首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三里庵周边97平169万元
三里庵
蜀山区
219-75-219-MTY775d5575d
万元
1.75万元/㎡
216-78-225-O75dTc75uM75dOOOoQ==
三里庵周边94平200万元
三里庵
蜀山区
219-77-217-Mj75dAw7755d
万元
2.13万元/㎡
219-79-231-OTQu75d75MOOOoQ=75d=
| 3室2厅1卫
三里庵周边90平208万元
三里庵
蜀山区
216-74-220-M775575ddjA4
万元
2.32万元/㎡
223-74-219-OT7575dAuMOOO75doQ==
| 3室2厅1卫
三里庵周边84平160万元
三里庵
蜀山区
217-78-222-MT75dY775d5w
万元
1.89万元/㎡
222-83-231-ODQuMOO75dO75oQ=75d=
| 2室2厅1厨1卫
三里庵周边81平195万元
三里庵
蜀山区
217-73-223-M75T75dk75d1
万元
2.40万元/㎡
225-82-227-ODEuMOOOoQ7575d75d==
| 2室2厅1厨1卫 | 1998年
三里庵周边70平135万元
三里庵
蜀山区
217-76-216-M75dT7575dM1
万元
1.94万元/㎡
226-80-224-NzAuMOOO775d5oQ=75d=
| 2室1厅1卫 | 1998年
三里庵周边66平118万元
三里庵
蜀山区
217-75-217-MT75d7755dE4
万元
1.79万元/㎡
223-84-226-NjYuMOOO75d75do75Q==
| 2室1厅1卫 | 1998年
三里庵周边65平119万元
三里庵
蜀山区
218-79-223-MTE75d5775d5
万元
1.83万元/㎡
216-80-231-N75djUuM75OOOoQ=75d=
| 2室1厅1卫 | 1998年
三里庵周边64平117万元
三里庵
蜀山区
217-78-222-MT75dE775d53
万元
1.83万元/㎡
227-78-222-NjQuMO775d5OOoQ==75d
| 2室1厅 | 1998年
三里庵周边60.52平88万元
三里庵
蜀山区 梅山路
219-77-219-ODg=75d7755d
万元
1.45万元/㎡
224-78-217-Nj75dAuNe75OOo75dQ==
| 3室1厅1卫 | 1998年 | 南向
三里庵周边59平100万元
三里庵
蜀山区
217-78-220-MT75d75dA75w
万元
1.69万元/㎡
221-83-216-N75dTkuMO75dOO75oQ==
| 2室1厅 | 1998年 | 南向
三里庵周边57平90万元
三里庵
蜀山区
219-73-220-O75TA75d=75d
万元
1.58万元/㎡
217-84-219-NT7575ddcuMOOOo75Q==
| 2室1厅1卫 | 1998年 | 南向
三里庵周边52平100万元
三里庵
蜀山区
218-75-216-M75dTA7575dw
万元
1.92万元/㎡
222-78-226-NTIuMO75O7575ddOoQ==
| 2室1厅1卫 | 1998年 | 南向
三里庵周边51平105万元
三里庵
蜀山区
217-77-219-MT7575dd75A1
万元
2.06万元/㎡
218-81-229-NTE75duMO75OOo75dQ==
| 1室1厅1卫 | 1998年 | 南北
三里庵周边48平84万元
三里庵
蜀山区
218-76-219-ODQ775d755d=
万元
1.75万元/㎡
216-75-230-N7575dDguMOOOoQ75d==
| 1室1厅1卫 | 1998年 | 南北
三里庵周边43平52万元
三里庵
蜀山区
216-76-221-N75d7575dTI=
万元
1.22万元/㎡
223-73-221-N75DMu75dMOOO75doQ==
| 1室 | 1998年 | 南北
三里庵周边42平120万元
三里庵
蜀山区
218-79-220-MTI7575ddw75
万元
2.86万元/㎡
217-74-220-ND75775d5dIuMOOOoQ==
| 1室 | 1998年 | 南北
三里庵周边39平70万元
三里庵
蜀山区
217-78-221-Nz75dA75d75=
万元
1.77万元/㎡
221-79-232-MzkuMO7755dOOoQ==75d
| 1室 | 1998年 | 南北