首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
三里庵周边39平70万元
三里庵
蜀山区
219-79-222-NzA=16916916
万元
1.77万元/㎡
219-83-227-Mzku169MOOO11696oQ==
三里庵周边42平120万元
三里庵
蜀山区
218-76-222-MTI11661699w
万元
2.86万元/㎡
218-78-222-NDI16911696uMOOOoQ==
三里庵周边43平52万元
三里庵
蜀山区
217-74-223-NT16169I169=
万元
1.22万元/㎡
227-77-222-NDMuM16169OOOoQ==169
| 1室 | 1998年
三里庵周边48平84万元
三里庵
蜀山区
217-76-219-OD16169169Q=
万元
1.75万元/㎡
222-86-223-NDguMOO116969OoQ=16=
| 1室1厅1卫 | 1998年
三里庵周边51平105万元
三里庵
蜀山区
217-78-220-MT169169A161
万元
2.06万元/㎡
219-84-219-NTEu169169MOOOo16Q==
| 1室1厅1卫 | 1998年 | 南北
三里庵周边52平100万元
三里庵
蜀山区
217-78-216-M169T169A16w
万元
1.92万元/㎡
217-73-229-N16T169IuMOOOo169Q==
| 2室1厅1卫 | 1998年 | 南北
三里庵周边57平90万元
三里庵
蜀山区
218-76-218-OTA16911669=
万元
1.58万元/㎡
221-83-227-NTcuMO169OO11696oQ==
| 2室1厅1卫 | 1998年 | 南北
三里庵周边59平100万元
三里庵
蜀山区
219-73-223-M16TAw161699
万元
1.69万元/㎡
224-87-218-NTk169uMOOOo169Q==16
| 2室1厅 | 1998年 | 南向
三里庵周边60.52平88万元
三里庵
蜀山区 梅山路
216-75-222-O16169D169g=
万元
1.45万元/㎡
221-85-226-NjAuNe169OO169oQ16==
| 3室1厅1卫 | 1998年 | 南向
三里庵周边64平117万元
三里庵
蜀山区
219-74-219-MT16169E3169
万元
1.83万元/㎡
220-79-217-Nj169QuM16169OOOoQ==
| 2室1厅 | 1998年 | 南向
三里庵周边65平119万元
三里庵
蜀山区
218-79-223-MTE169511696
万元
1.83万元/㎡
224-87-230-NjUuMOOOo169Q==16916
| 2室1厅1卫 | 1998年 | 南向
三里庵周边66平118万元
三里庵
蜀山区
217-77-219-MT16169916E4
万元
1.79万元/㎡
225-75-218-NjY16916uMOOOoQ169==
| 2室1厅1卫 | 1998年 | 南向
三里庵周边70平135万元
三里庵
蜀山区
217-79-217-MT169169M116
万元
1.94万元/㎡
220-82-218-NzA169uM169OO16OoQ==
| 2室1厅1卫 | 1998年 | 南向
三里庵周边81平195万元
三里庵
蜀山区
218-78-220-MTk161699161
万元
2.40万元/㎡
218-76-221-ODE11616969uMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 1998年 | 南向
三里庵周边84平160万元
三里庵
蜀山区
219-73-220-M16TY169w169
万元
1.89万元/㎡
218-79-231-ODQ169u16MOOOoQ=169=
| 2室2厅1厨1卫 | 1998年 | 南向
三里庵周边90平208万元
三里庵
蜀山区
217-73-222-M16j169169A4
万元
2.32万元/㎡
217-83-228-OT169AuMOOO16169oQ==
| 3室2厅1卫 | 1998年 | 南向
三里庵周边94平200万元
三里庵
蜀山区
219-74-219-Mj16169Aw169
万元
2.13万元/㎡
220-87-225-OTQuM169OO169OoQ==16
| 3室2厅1卫 | 1998年 | 南向
三里庵周边97平169万元
三里庵
蜀山区
218-76-220-MTY111696695
万元
1.75万元/㎡
223-84-219-OTcu169MOOO169o16Q==
| 3室2厅1卫 | 1998年 | 南向