首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三里庵周边90平208万元
三里庵
蜀山区
219-78-221-MjA422228228
万元
2.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-231-OTAuMOOOoQ22=228228=
三里庵周边94平200万元
三里庵
蜀山区
218-79-219-MjA222828w22
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-223-OTQuM22O228OOoQ228==
三里庵周边81平195万元
三里庵
蜀山区
218-74-220-MT22k2282281
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-223-O228DEuM228OOOoQ=22=
| 1998年
三里庵周边97平169万元
三里庵
蜀山区
219-74-220-MT22Y2285228
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-222-OTcuMO22282228OOoQ==
| 1998年
三里庵周边84平160万元
三里庵
蜀山区
216-77-216-M228228T22Yw
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-74-219-O22222828DQuMOOOoQ==
| 1998年
三里庵周边70平135万元
三里庵
蜀山区
218-73-224-M22TM2281228
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-226-NzAu228MOOO228oQ=22=
| 1998年
三里庵周边42平120万元
三里庵
蜀山区
216-77-221-M228T22282Iw
万元
2.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-231-NDIuMO22O228OoQ=228=
| 1998年
三里庵周边65平119万元
三里庵
蜀山区
219-79-216-M228TE522822
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-232-NjUuMO228OOoQ==22228
| 1998年
三里庵周边66平118万元
三里庵
蜀山区
219-78-218-MTE228422228
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-227-NjY22uM228OO228OoQ==
| 1998年
三里庵周边64平117万元
三里庵
蜀山区
219-75-219-MTE222823228
万元
1.83万元/㎡
2室1厅 |
226-80-224-NjQuMOOO22282oQ=228=
| 1998年
三里庵周边51平105万元
三里庵
蜀山区
216-74-220-M22222288TA1
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-79-223-N228TEu22282MOOOoQ==
| 1998年 | 南北
三里庵周边52平100万元
三里庵
蜀山区
218-77-216-M228TA22228w
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-222-NT22Iu222828MOOOoQ==
| 1998年 | 南北
三里庵周边59平100万元
三里庵
蜀山区
216-73-219-M22222828TAw
万元
1.69万元/㎡
2室1厅 |
218-81-221-NTk228228uMO22OOoQ==
| 1998年 | 南向
三里庵周边57平90万元
三里庵
蜀山区
216-76-216-O22822822TA=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-220-NTcuM228O228OOoQ22==
| 1998年 | 南向
三里庵周边60.52平88万元
三里庵
蜀山区 梅山路
216-77-222-O228D22228g=
万元
1.45万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-219-NjAu228NeO22228OoQ==
| 1998年 | 南向
三里庵周边48平84万元
三里庵
蜀山区
216-77-219-O228228D22Q=
万元
1.75万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-228-NDguMOO228O22228oQ==
| 1998年 | 南向
三里庵周边39平70万元
三里庵
蜀山区
219-75-218-NzA22822=228
万元
1.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-223-MzkuMOOO228oQ=22=228
| 1998年 | 南向