首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
三里庵周边39平70万元
三里庵
蜀山区
217-75-219-Nzddd61661A=
万元
1.77万元/㎡
218-73-225-Md6zkd61uMd61OOOoQ==
三里庵周边48平84万元
三里庵
蜀山区
218-76-223-ODQdd661d61=
万元
1.75万元/㎡
221-86-222-NDguMOdd6161OOoQ=d6=
| 1室1厅1卫
三里庵周边60.52平88万元
三里庵
蜀山区 梅山路
218-79-222-ODgd61=d61d6
万元
1.45万元/㎡
219-77-225-NjAudd661Nd61eOOoQ==
| 3室1厅1卫 | 南向
三里庵周边57平90万元
三里庵
蜀山区
217-75-220-OTdd6d6161A=
万元
1.58万元/㎡
221-82-217-NTd61cuMOd61Od6OoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向
三里庵周边52平100万元
三里庵
蜀山区
217-78-218-MTdd6161Ad6w
万元
1.92万元/㎡
223-83-231-NTIuMOOOd61d6oQ=d61=
| 2室1厅1卫 | 南向
三里庵周边59平100万元
三里庵
蜀山区
218-73-217-Mdd616TAd61w
万元
1.69万元/㎡
226-77-219-NTkud61Md6OOOoQ=d61=
| 2室1厅 | 南向
三里庵周边51平105万元
三里庵
蜀山区
217-73-222-Md6Td61d61A1
万元
2.06万元/㎡
219-81-227-NTEud61MOd6Od61OoQ==
| 1室1厅1卫 | 南北
三里庵周边64平117万元
三里庵
蜀山区
218-73-220-Md6TEd61d613
万元
1.83万元/㎡
220-78-230-NjQuMdd661OOOoQd61==
| 2室1厅 | 南北
三里庵周边66平118万元
三里庵
蜀山区
219-78-218-MTEd614d6d61
万元
1.79万元/㎡
221-76-230-NjYud6MOd61OOoQd61==
| 2室1厅1卫 | 南北
三里庵周边65平119万元
三里庵
蜀山区
218-77-222-MTEd6d6d6115
万元
1.83万元/㎡
225-77-222-NjUuMd6d61OOOoQd61==
| 2室1厅1卫 | 南北
三里庵周边42平120万元
三里庵
蜀山区
218-78-220-MTId6d611d6w
万元
2.86万元/㎡
227-83-229-NDIuMOOOoQ=d6=d61d61
| 2室1厅1卫 | 南北
三里庵周边70平135万元
三里庵
蜀山区
216-74-223-Mdd661TMd611
万元
1.94万元/㎡
227-80-223-NzAuMOOOd61d6oQ==d61
| 2室1厅1卫 | 南北
三里庵周边84平160万元
三里庵
蜀山区
218-74-220-MTd6Yd61d61w
万元
1.89万元/㎡
217-81-229-ODd61QuMOd6OOod61Q==
| 2室2厅1厨1卫 | 南北
三里庵周边97平169万元
三里庵
蜀山区
219-76-221-MTY5d6d61d61
万元
1.75万元/㎡
218-73-229-Od6Tcd61uMOOOod61Q==
| 2室2厅1厨1卫 | 南北
三里庵周边81平195万元
三里庵
蜀山区
216-77-220-Md61Td61d6k1
万元
2.40万元/㎡
224-79-228-ODEuMOOd6Ood6d611Q==
| 2室2厅1厨1卫 | 南北 | 1998年
三里庵周边94平200万元
三里庵
蜀山区
216-74-221-Mdd661d61jAw
万元
2.13万元/㎡
223-74-220-OTd6Qd61uMOOOd61oQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 1998年
三里庵周边90平208万元
三里庵
蜀山区
217-74-220-Mjd6dd6161A4
万元
2.32万元/㎡
219-75-232-OTAd6ud61MOOOoQ==d61
| 3室2厅1卫 | 南北 | 1998年