首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远洋·庐玥风景
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远洋·庐玥风景200.4平120万元
远洋·庐玥风景
肥东县 桥头集路
219-77-223-MTIwccccccdd
万元
5,991元/㎡
4室3厅3卫 |
222-84-222-MjAwLjTccdccdjjccqE=
| 南向
远洋·庐玥风景109平69.5万元
远洋·庐玥风景
肥东县 桥头集路
222-76-222-NjkuccNccdQ=ccd=
万元
6,400元/㎡
2室2厅2卫 |
227-83-226-MTA5LjDjjqEccdcc=ccd
| 南北
远洋·庐玥风景102平65.5万元
远洋·庐玥风景
肥东县 桥头集路
216-78-225-NccdjUccuNccdQ==
万元
6,435元/㎡
3室2厅 |
224-85-224-MTAyLjDjjccdccdqccE=
| 南北 | 2018年
远洋·庐玥风景101平65万元
远洋·庐玥风景
肥东县 桥头集路
217-79-224-NjccdU=ccccd
万元
6,430元/㎡
3室2厅 |
225-86-227-MTAxLjDjjqccccddEcc=
| 南北 | 2018年
远洋·庐玥风景88平53.8万元
远洋·庐玥风景
肥东县 桥头集路
220-77-219-NTMuccdOccccdA==
万元
6,112元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-218-ODgccduccdccMOOOoQ==
| 南北 | 2017年