首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远洋·庐玥风景
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远洋·庐玥风景101平65万元
远洋·庐玥风景
肥东县 桥头集路
219-74-220-Nj68U68f=68f
万元
6,430元/㎡
3室2厅 |
223-84-217-MT68fAxLjDj68fj68qE=
| 南北 | 2018年
远洋·庐玥风景88平53.8万元
远洋·庐玥风景
肥东县 桥头集路
223-76-218-NTM68fu68OA==68f
万元
6,112元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-227-ODguMOO6688f68fOoQ==
| 南北 | 2017年
远洋·庐玥风景102平65.5万元
远洋·庐玥风景
肥东县 桥头集路
223-77-221-NjUuN668f8Q==68f
万元
6,435元/㎡
3室2厅 |
223-84-217-MT68fAyLjDj68fj68qE=
| 南北 | 2018年
远洋·庐玥风景109平69.5万元
远洋·庐玥风景
肥东县 桥头集路
216-82-223-N68fjkuN68fQ=68=
万元
6,400元/㎡
2室2厅2卫 |
218-73-222-M68TA6868ff5LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
远洋·庐玥风景200.4平120万元
远洋·庐玥风景
肥东县 桥头集路
216-73-216-M68f6868fTIw
万元
5,991元/㎡
4室3厅3卫 |
220-76-216-M68fjAw68L68fjTjjqE=
| 南向 | 2018年