首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亿利傲东国际
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亿利傲东国际127平132万元
亿利傲东国际
赛罕区
219-73-216-M4cd4cTMy4cd
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-220-MTI4c4cd3Lj4cdDjjqE=
| 南北 | 2010年
亿利傲东国际250平430万元
亿利傲东国际
赛罕区
218-73-217-N44cdcDM4cdw
万元
1.72万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-81-222-MjU4cdw4cdLj4cDjjqE=
| 南北 | 2010年
亿利傲东国际212平185万元
亿利傲东国际
赛罕区 腾飞路
219-74-219-MT4c4cdg14cd
万元
8,745元/㎡
4室2厅 |
217-87-227-Mj4cdEyLjDjj4cdqE=4c
| 南北 | 2010年
亿利傲东国际199平250万元
亿利傲东国际
赛罕区 腾飞路
216-76-221-M4cd4c4cdjUw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
225-73-228-M4cTk5LjDjjq44cdcdE=
| 南北 | 2013年
亿利傲东国际101平83万元
亿利傲东国际
赛罕区
219-79-222-ODM=4cd4cd4c
万元
8,218元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-225-MTAxLjDjjq4cdE4c4cd=
| 南北 | 2013年
亿利傲东国际186平220万元
亿利傲东国际
赛罕区
217-77-221-Mj4cd44cdcIw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-229-MTg4c2L4cdjDjj4cdqE=
| 南北 | 2013年
亿利傲东国际191平212万元
亿利傲东国际
赛罕区
218-77-224-MjE4c4cdy4cd
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-223-MTkxLjDj4cdjqE4c4cd=
| 南北 | 2013年
亿利傲东国际135平110万元
亿利傲东国际
赛罕区
216-78-222-M4cdTE44cdcw
万元
8,143元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-228-MTM1LjDj4cdjq4cdE4c=
| 南北 | 2008年
亿利傲东国际197.35平325万元
亿利傲东国际
赛罕区
217-74-218-Mz44cdc4cdI1
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-86-220-MTk3L4cdjTjjqE=4c4cd
| 南向 | 2008年
亿利傲东国际195平220万元
亿利傲东国际
赛罕区
218-79-217-Mj4cdI4cdw4c
万元
1.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-230-MTk1Lj4cdDj4cjq4cdE=
| 南北 | 2010年
亿利傲东国际143平170万元
亿利傲东国际
赛罕区
219-73-220-M4cTc4cdw4cd
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-227-MTQzLjDj4c4c4cddjqE=
| 南北 | 2013年