首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亿利傲东国际
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亿利傲东国际250平430万元
亿利傲东国际
赛罕区
217-75-219-ND777d4dd4Mw
万元
1.72万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-78-227-MjUwL77dd4jD7d4jjqE=
| 2010年
亿利傲东国际220.89平240万元
亿利傲东国际
赛罕区 腾飞路
218-76-217-Mj7d4Q77dd4w
万元
1.09万元/㎡
5室3厅 |
225-83-221-MjIwLj7d4njjq77dd4E=
| 2015年 | 南北
亿利傲东国际212平185万元
亿利傲东国际
赛罕区 腾飞路
218-79-220-MTg7d7d4417d
万元
8,745元/㎡
4室2厅 |
227-75-225-MjE7dyLjDj7d4jqE=7d4
| 2010年 | 南北
亿利傲东国际199平250万元
亿利傲东国际
赛罕区 腾飞路
217-75-223-Mj77dd4U7d4w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
224-83-230-MTk5LjDjj7d7d4q7d4E=
| 2013年 | 南北
亿利傲东国际197.35平325万元
亿利傲东国际
赛罕区
219-79-220-MzI177d4d47d
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-84-223-MT7d4k3L7d4jTjj7dqE=
| 2013年 | 南向
亿利傲东国际195平220万元
亿利傲东国际
赛罕区
218-73-223-M7djI7d47d4w
万元
1.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-218-MTk7d47d41L7djDjjqE=
| 2010年 | 南北
亿利傲东国际191平212万元
亿利傲东国际
赛罕区
219-74-221-Mj7dEy7d47d4
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-221-M7dTkx7d4LjDjjqE=7d4
| 2010年 | 南北
亿利傲东国际186平220万元
亿利傲东国际
赛罕区
217-77-217-Mj7d47d47dIw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-221-MTg2Lj7d4Dj7djq7d4E=
| 2010年 | 南北
亿利傲东国际143平170万元
亿利傲东国际
赛罕区
217-79-222-MT7d4cw7d47d
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-223-MTQ7d4zL7d4jD7djjqE=
| 2013年 | 南北
亿利傲东国际135平110万元
亿利傲东国际
赛罕区
216-77-219-M7d47d4T7dEw
万元
8,143元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-219-MTM17d4LjDj7d4j7dqE=
| 2008年 | 南北
亿利傲东国际101平83万元
亿利傲东国际
赛罕区
216-76-218-O7d7d447dDM=
万元
8,218元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-229-MTAxLjDjjqE7d77d4d4=
| 2008年 | 南北