首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亿利傲东国际
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
亿利傲东国际101平83万元
亿利傲东国际
赛罕区
217-75-222-ODcc009c09M=
万元
8,218元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-224-MTAxLc09cc090jDjjqE=
亿利傲东国际135平110万元
亿利傲东国际
赛罕区
216-76-221-Mc09c0c09TEw
万元
8,143元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-231-MTMc091LjDjc0jqEc09=
| 2008年
亿利傲东国际143平170万元
亿利傲东国际
赛罕区
217-79-222-MTc09cwc09c0
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-219-Mc0Tc09QzLjDjc09jqE=
| 2013年 | 南北
亿利傲东国际186平220万元
亿利傲东国际
赛罕区
218-76-220-MjIccc09009w
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-232-MTg2Ljc09DjjqE=c0c09
| 2013年 | 南北
亿利傲东国际191平212万元
亿利傲东国际
赛罕区
218-79-218-MjEc09c09yc0
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-228-MTkxLjc0c09Djc09jqE=
| 2013年 | 南北
亿利傲东国际195平220万元
亿利傲东国际
赛罕区
218-78-217-Mjc09Ic09c0w
万元
1.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-226-MTkc01LjDc0c099jjqE=
| 2010年 | 南北
亿利傲东国际197.35平325万元
亿利傲东国际
赛罕区
216-75-217-Mcc090c09zI1
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-82-230-MTk3LjTjc0c09jqc09E=
| 2010年 | 南向
亿利傲东国际199平250万元
亿利傲东国际
赛罕区 腾飞路
218-79-222-MjUc09wc09c0
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
219-80-228-MTk5c09Lc0jDjc09jqE=
| 2013年 | 南北
亿利傲东国际212平185万元
亿利傲东国际
赛罕区 腾飞路
218-74-217-MTc09c0gc091
万元
8,745元/㎡
4室2厅 |
216-83-218-Mc0c099jEyLjDjc0jqE=
| 2010年 | 南北
亿利傲东国际220.89平240万元
亿利傲东国际
赛罕区 腾飞路
219-75-217-Mjc09Qc0wc09
万元
1.09万元/㎡
5室3厅 |
219-85-225-MjIwc09Ljnc09jjqc0E=
| 2015年 | 南北
亿利傲东国际250平430万元
亿利傲东国际
赛罕区
216-76-219-Nc09c09c0DMw
万元
1.72万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-74-225-Mjc0Uc09wLc09jDjjqE=
| 2010年 | 南北