住房
x
选择城市
选择内容区域
呼和浩特住房 >呼和浩特二手房 >新城区二手房 >成吉思汗大街二手房 >左右城二手房
左右城 8.4分 新城区 成吉思汗大街 39号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
  • 218-75-218-Njcf9Ucfcf9=万元
    8,025元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 224-83-223-ODEuMOOcf9Oocfcf9Q== | 南向
  • 216-76-225-Mcf9cfTAzcf9万元
    1.00万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-78-229-MTAzcfcf9LjDjcf9jqE= | 南北
    左右城97平94万元
    左右城 新城区 成吉思汗大街
  • 217-77-217-Ocf9Tcf9cfQ=万元
    9,691元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-83-224-Ocf9TcuMcf9OOOcfoQ== | 南北 | 2015年
    左右城82平65万元
    左右城 新城区 成吉思汗大街
  • 217-73-218-Nccf9fjcf9U=万元
    7,928元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-82-220-Ocf9cf9DIuMOOcfOoQ== | 南向 | 2015年
    左右城88.7平75万元
    左右城 新城区 成吉思汗大街
  • 218-77-223-NzUcfcfcf99=万元
    8,427元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-75-223-ODgcfuNcf9cf9+OOoQ== | 南北 | 2009年