首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
左右城
8.4分
新城区 成吉思汗大街 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
左右城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
左右城131平113万元
左右城
新城区
217-73-218-MeeefeTeefEz
万元
8,659元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-226-MeeeefTMxLeefjDjjqE=
| 2008年
左右城139平115万元
左右城
新城区
216-74-224-MeeeefTEeef1
万元
8,273元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-228-MTM5LjDeefeeeefjjqE=
| 2008年 | 南北
左右城154平230万元
左右城
新城区
217-75-217-MeefjeeeefMw
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-226-MeeTU0LjDeeefefjjqE=
| 2010年 | 南北
左右城140平137万元
左右城
新城区
216-73-222-MeeeefeefTM3
万元
9,786元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-218-MTeefQwLjDjjqEeef=ee
| 2010年 | 南北
左右城113平93万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
218-79-219-OTMeefeef=ee
万元
8,264元/㎡
3室2厅1厨 |
221-86-229-MTEzLjeefDjjqeefEee=
| 2014年 | 南北
左右城126平107万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
216-75-223-MeeeefTeefA3
万元
8,524元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-230-MTI2eefeeLjDjjeefqE=
| 2014年 | 南向
左右城143平128万元
左右城
新城区
219-76-225-MTI4eeeefeef
万元
8,941元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-227-MeeTQzLjDjjeefqeefE=
| 2014年 | 南向