首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
左右城
8.4分
新城区 成吉思汗大街 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
左右城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
左右城131平113万元
左右城
新城区
218-73-222-M43TE4343bbz
万元
8,659元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-227-MTMx43bLj43D43bjjqE=
| 2008年
左右城139平115万元
左右城
新城区
219-79-224-MTE143b4343b
万元
8,273元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-224-MTM5LjD4343bjjqE43b=
| 2008年 | 南北
左右城154平230万元
左右城
新城区
218-79-219-MjM443b3bw43
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-231-MT43U0LjDj43bjqE43b=
| 2010年 | 南北
左右城140平137万元
左右城
新城区
218-77-223-MTM4343b43b3
万元
9,786元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-230-MT43QwLjD43bjjq43bE=
| 2010年 | 南北
左右城113平93万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
216-73-220-O434343bbTM=
万元
8,264元/㎡
3室2厅1厨 |
219-87-222-MTEz43b43bLjDjjqE=43
| 2014年 | 南北
左右城126平107万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
217-77-219-MT4343bb43A3
万元
8,524元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-232-MTI43b2LjDjjqE43=43b
| 2014年 | 南向
左右城143平128万元
左右城
新城区
219-78-224-MTI44343b43b
万元
8,941元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-221-MTQzLj43bDjjqE4343b=
| 2014年 | 南向
左右城99.3平90万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
217-75-218-OT443b433bA=
万元
9,091元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-223-O43TkuM+43bOOoQ43b==
| 2014年 | 南向