首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
左右城
8.4分
新城区 成吉思汗大街 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
左右城90平72万元
左右城
新城区
218-73-220-Nedzed3Ied3=
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-225-OTAuMOOOeed3doQed3==
左右城81平65万元
左右城
新城区
216-79-222-Ned3jUed3=ed
万元
8,025元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-233-ODEuMOOOedoed3Q==ed3
| 南向
左右城167平218万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
219-74-225-MjedE4ed3ed3
万元
1.30万元/㎡
4室2厅 |
217-83-232-MTed3Y3LjDjedjqEed3=
| 南向
左右城131平113万元
左右城
新城区
218-73-220-MedTed3Eed3z
万元
8,659元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-218-MTed3MxLed3jDedjjqE=
| 南向 | 2008年
左右城139平115万元
左右城
新城区
216-79-221-Med3Ted3E1ed
万元
8,273元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-232-Med3TM5LjDjjqEeded3=
| 南北 | 2008年
左右城154平230万元
左右城
新城区
217-77-225-Mjed3edMwed3
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-224-MTU0Ljeded3Djjed3qE=
| 南北 | 2010年
左右城103平103万元
左右城
新城区
216-75-220-Medeed3d3TAz
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-231-MTedAzLjDjjqed3ed3E=
| 南北 | 2010年
左右城140平137万元
左右城
新城区
219-79-218-MTed3M3ed3ed
万元
9,786元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-230-MTedQwLjDjjed3ed3qE=
| 南北 | 2010年
左右城113平93万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
218-77-225-OTMeded3=ed3
万元
8,264元/㎡
3室2厅1厨 |
216-73-226-Meded3TEzLed3jDjjqE=
| 南北 | 2014年
左右城97平94万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
216-73-221-Oededed33TQ=
万元
9,691元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-222-OTcedued3MOOOoed3Q==
| 南北 | 2015年
左右城126平107万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
218-76-225-MTAeedd33ed3
万元
8,524元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-221-MTI2eed3dLjDed3jjqE=
| 南向 | 2015年
左右城155平158万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
219-75-222-MTUed4ed3ed3
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-229-MTU1eded3LjDjed3jqE=
| 南向 | 2015年