首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
左右城
8.4分
新城区 成吉思汗大街 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
左右城154平230万元
左右城
新城区
219-75-216-McefjMcewcef
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-225-MTUcef0LjDcefjjceqE=
| 南北 | 2010年
左右城167平218万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
217-76-224-MjcecefE4cef
万元
1.30万元/㎡
4室2厅 |
223-86-225-MTY3LjDjceceffjqEce=
| 南北 | 2010年
左右城155平158万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
217-78-221-MTcefUcefce4
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-228-MceTU1LjDjjqEcefcef=
| 南北 | 2010年
左右城140平137万元
左右城
新城区
217-78-223-MTcefMcecef3
万元
9,786元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-229-MTQwLjDjcecefjcefqE=
| 南北 | 2010年
左右城143平128万元
左右城
新城区
219-77-218-MTIcef4cceef
万元
8,941元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-219-MTcecefQzLjDjjqEcef=
| 南北 | 2010年
左右城139平115万元
左右城
新城区
217-73-221-MceTceceffE1
万元
8,273元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-222-MTMce5LcefjDcefjjqE=
| 南北 | 2010年
左右城131平113万元
左右城
新城区
216-76-224-McefceTEzcef
万元
8,659元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-229-MceTMxLjDjjqE=cefcef
| 南北 | 2008年
左右城126平107万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
218-75-220-MTAcecefcef3
万元
8,524元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-224-MTcecefI2cefLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
左右城103平103万元
左右城
新城区
219-78-218-MTAcefzcecef
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-231-MTAzLjceDjjcefqEcef=
| 南北 | 2008年
左右城97平94万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
217-74-220-OTceccefefQ=
万元
9,691元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-226-OTcceuMOOOocefcefQ==
| 南北 | 2015年
左右城113平93万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
219-76-221-OTM=cecefcef
万元
8,264元/㎡
3室2厅1厨 |
222-73-229-MceTEzLjDcefjjcefqE=
| 南北 | 2014年
左右城99.3平90万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
219-73-218-OcecefTA=cef
万元
9,091元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-222-OTcekuMcef+OOoQcef==
| 南向 | 2014年
左右城88.7平75万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
218-77-222-NzUcececeff=
万元
8,427元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-232-ODcefguN+OOoceQ==cef
| 南北 | 2009年
左右城81平65万元
左右城
新城区
218-77-222-NjUcececeff=
万元
8,025元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-217-ODcefEuMOceOOoQ==cef
| 南向 | 2009年
左右城82平65万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
219-78-219-NjU=cefcecef
万元
7,928元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-224-ODIuMcefOcefceOOoQ==
| 南向 | 2015年