首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
左右城
8.4分
新城区 成吉思汗大街 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
左右城154平230万元
左右城
新城区
216-77-217-M66b7b7j6bMw
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-219-MTU06b7L6bj6b7DjjqE=
| 南北 | 2010年
左右城167平218万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
219-74-217-Mj6b76bE46b7
万元
1.30万元/㎡
4室2厅 |
224-86-230-MTY3LjDjj6b7qE66b7b=
| 南北 | 2010年
左右城155平158万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
217-77-219-MT6b6b776bU4
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-227-MTU1LjDjjqE66b7b=6b7
| 南北 | 2010年
左右城103平103万元
左右城
新城区
218-75-224-MTA6b6b7z6b7
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-230-MT6b7Az6bLjDjjq6b7E=
| 南北 | 2010年
左右城140平137万元
左右城
新城区
219-73-217-M66b7bTM36b7
万元
9,786元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-221-MTQwL66b7bj6b7DjjqE=
| 南北 | 2010年
左右城97平94万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
217-76-224-OT6b6b7Q=6b7
万元
9,691元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-219-OTcu6b7MOOO6b7oQ==6b
| 南北 | 2015年
左右城143平128万元
左右城
新城区
219-79-220-MTI466b7b76b
万元
8,941元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-222-M6b7TQz6b7LjD6bjjqE=
| 南北 | 2015年
左右城131平113万元
左右城
新城区
219-73-216-M6b76bTEz6b7
万元
8,659元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-229-MTMx6b7LjDjjqE6b7=6b
| 南北 | 2008年
左右城126平107万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
219-78-217-MT6b7A36b6b7
万元
8,524元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-226-MTI2LjDjjqE6b76b76b=
| 南向 | 2008年
左右城88.7平75万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
219-78-221-NzU=6b6b76b7
万元
8,427元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-231-ODgu6bN+OOoQ==6b6b77
| 南北 | 2009年
左右城139平115万元
左右城
新城区
216-77-219-M6b76b7T6bE1
万元
8,273元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-221-MTM6b66b7b75LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
左右城113平93万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
217-74-217-OT6b76b6b7M=
万元
8,264元/㎡
3室2厅1厨 |
226-76-230-MTEz6bLjDjjqE6b6b77=
| 南北 | 2014年
左右城81平65万元
左右城
新城区
217-73-223-N6bj6b7U6b7=
万元
8,025元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-230-ODEuM66bb7OOOoQ6b7==
| 南向 | 2014年
左右城82平65万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
216-75-221-N6b6b76b7jU=
万元
7,928元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-223-ODIu6bM66b7b7OOOoQ==
| 南向 | 2015年