首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
左右城
8.4分
新城区 成吉思汗大街 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
左右城82平65万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
218-77-223-NjU3333b33b=
万元
7,928元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-216-O33bDIuMOOO33o33bQ==
| 南向 | 2015年
左右城81平65万元
左右城
新城区
216-74-220-N333333bbjU=
万元
8,025元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-217-OD33b3333bEuMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
左右城113平93万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
219-73-221-O33TM=33b33b
万元
8,264元/㎡
3室2厅1厨 |
224-75-232-MTE33zLjDjj33bqE=33b
| 南北 | 2014年
左右城139平115万元
左右城
新城区
216-74-218-M3333b33bTE1
万元
8,273元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-227-MTM5L33jDjj333b3bqE=
| 南北 | 2014年
左右城88.7平75万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
216-74-218-N3333b33bzU=
万元
8,427元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-224-ODguN+33O33bO33boQ==
| 南北 | 2009年
左右城126平107万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
219-79-217-MT33bA333b33
万元
8,524元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-226-MTI2LjDjj3333bqE33b=
| 南向 | 2009年
左右城131平113万元
左右城
新城区
219-77-223-MTEz333333bb
万元
8,659元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-217-MT33bMxLj33bDjj33qE=
| 南向 | 2008年
左右城143平128万元
左右城
新城区
218-76-216-M33bTI3333b4
万元
8,941元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-220-MT33333b3bQzLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
左右城97平94万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
216-76-219-O33b33b33TQ=
万元
9,691元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-227-OTc33uM33bOO33bOoQ==
| 南北 | 2015年
左右城140平137万元
左右城
新城区
216-75-223-M3333bTM33b3
万元
9,786元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-219-M33T33bQwL33bjDjjqE=
| 南北 | 2010年
左右城103平103万元
左右城
新城区
219-73-216-M33b33TAz33b
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-226-M33bTAzLjDj33bjq33E=
| 南北 | 2010年
左右城155平158万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
218-78-217-MT33bU33b334
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-232-MTU331Lj33bDjjqE=33b
| 南北 | 2010年
左右城167平218万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
218-77-220-MjE3333b33b4
万元
1.30万元/㎡
4室2厅 |
223-84-227-MTY3LjDj33bj33b33qE=
| 南北 | 2010年
左右城154平230万元
左右城
新城区
219-78-217-Mj33bMw3333b
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-221-MTU33033b33bLjDjjqE=
| 南北 | 2010年