首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
左右城
8.4分
新城区 成吉思汗大街 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
左右城167平218万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
219-79-218-MjE4f944f94f
万元
1.30万元/㎡
4室2厅 |
225-85-226-MTY3LjDjjq44f9f94fE=
左右城155平158万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
218-75-220-MTU4f4f94f94
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-222-MT4f4f94f9U1LjDjjqE=
左右城154平230万元
左右城
新城区
216-74-216-M4f944ff9jMw
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-220-MTU044f9fLjDjjqE=4f9
| 南北 | 2010年
左右城143平128万元
左右城
新城区
217-78-224-MT4f9I4f44f9
万元
8,941元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-224-MTQzLj4fD4f9jjqE4f9=
| 南北 | 2010年
左右城140平137万元
左右城
新城区
217-75-216-M4f9T44ff9M3
万元
9,786元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-221-MTQw4f4f9LjDjjqE4f9=
| 南北 | 2010年
左右城139平115万元
左右城
新城区
218-73-218-M4f4f9TE4f91
万元
8,273元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-218-MTM4f95LjDjj4f9qE4f=
| 南北 | 2010年
左右城131平113万元
左右城
新城区
217-77-220-MT4f94f94fEz
万元
8,659元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-227-MTMxLjDjjqE44f9f4f9=
| 南北 | 2008年
左右城126平107万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
217-78-224-MT4f9A4f34f9
万元
8,524元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-217-MT4f9I2L4f9jDjj4fqE=
| 南向 | 2008年
左右城113平93万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
218-74-224-OT4fM4f9=4f9
万元
8,264元/㎡
3室2厅1厨 |
222-73-220-M4fTE4f9zLjD4f9jjqE=
| 南北 | 2014年
左右城103平103万元
左右城
新城区
216-76-221-M4f94f4f9TAz
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-231-MT4f9A4fzLjDjjqE4f9=
| 南北 | 2014年
左右城99.3平90万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
217-79-216-O4f9T4f9A=4f
万元
9,091元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-231-OTkuM+OOoQ4f4f9=4f9=
| 南向 | 2014年
左右城97平94万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
219-79-220-OTQ=44f9f94f
万元
9,691元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-218-OTc4f9uMO4f9OOoQ4f==
| 南北 | 2015年
左右城88.7平75万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
216-73-224-N4f4f9zU=4f9
万元
8,427元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-227-O4f9Dg4fuN+O4f9OoQ==
| 南北 | 2009年
左右城82平65万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
216-73-223-N4f4f9jU4f9=
万元
7,928元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-231-O4f9DIuMO4fOOoQ=4f9=
| 南向 | 2015年
左右城81平65万元
左右城
新城区
217-77-219-Nj4f4f994fU=
万元
8,025元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-229-O4f9DEuMOOOo4f4f9Q==
| 南向 | 2015年