首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
左右城
8.4分
新城区 成吉思汗大街 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
左右城81平65万元
左右城
新城区
218-74-223-Nj3bU3ba3ba=
万元
8,025元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-221-ODEu3b3baM3baOOOoQ==
| 南向
左右城82平65万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
216-74-216-N3ba33bbajU=
万元
7,928元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-231-OD3baIuMOOOoQ3b=3ba=
| 南向 | 2015年
左右城88.7平75万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
216-79-217-N33babazU=3b
万元
8,427元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-222-O3bDg3b3baauN+OOoQ==
| 南北 | 2009年
左右城97平94万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
216-77-218-O3b3baaT3bQ=
万元
9,691元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-231-OT3bacuMOOOo3bQ=3ba=
| 南北 | 2015年
左右城103平103万元
左右城
新城区
217-73-221-M3bT3b3baaAz
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-223-MTAzLjDj3bajq3baE=3b
| 南北 | 2015年
左右城113平93万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
216-76-221-O3ba3b3baTM=
万元
8,264元/㎡
3室2厅1厨 |
226-85-230-MTEzLjDjjqE3b3b3baa=
| 南北 | 2014年
左右城126平107万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
216-79-217-M33babaTA33b
万元
8,524元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-232-MTI23baLjDjjqE=3b3ba
| 南向 | 2014年
左右城131平113万元
左右城
新城区
216-73-223-M3b3baTE3baz
万元
8,659元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-231-MTMx3bL3bajDjjqE3ba=
| 南向 | 2008年
左右城139平115万元
左右城
新城区
219-75-221-MTE3b13ba3ba
万元
8,273元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-222-MT3baM53ba3bLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
左右城140平137万元
左右城
新城区
216-79-219-M3ba3baTM33b
万元
9,786元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-222-MTQwLjD3baj3baj3bqE=
| 南北 | 2010年
左右城143平128万元
左右城
新城区
216-78-223-M3baTI3b3ba4
万元
8,941元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-227-MTQzLjDjj3ba3ba3bqE=
| 南北 | 2010年
左右城154平230万元
左右城
新城区
218-79-221-MjM3ba3baw3b
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-225-MTU0L3bjDj3baj3baqE=
| 南北 | 2010年
左右城155平158万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
218-76-221-MTU33b3baba4
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-229-MTU1Lj3baDjjqE3ba3b=
| 南北 | 2010年
左右城167平218万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
217-78-217-Mj3ba3baE3b4
万元
1.30万元/㎡
4室2厅 |
227-85-225-MTY3LjDjjq3baE=33bba
| 南北 | 2010年