首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
左右城
8.4分
新城区 成吉思汗大街 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
左右城81平65万元
左右城
新城区
216-79-224-Na72jU=a7a72
万元
8,025元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-218-ODaa727Ea72uMOOOoQ==
| 南向
左右城82平65万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
216-76-221-Na72a7a72jU=
万元
7,928元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-216-Oa72DIaa772uMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
左右城88.7平75万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
216-73-222-Na7a72za72U=
万元
8,427元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-222-ODguNa7a72+Oa72OoQ==
| 南北 | 2009年
左右城99.3平90万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
217-74-220-OTa7aa7272A=
万元
9,091元/㎡
3室1厅1卫 |
220-86-219-OTkua72Ma72+OOoQ=a7=
| 南向 | 2009年
左右城113平93万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
216-77-221-Oa72Taa727M=
万元
8,264元/㎡
3室2厅1厨 |
226-87-221-MTEzLja72DjjqEa72=a7
| 南北 | 2014年
左右城97平94万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
218-73-218-Oa7a72TQa72=
万元
9,691元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-221-OTcua7a72MOOOa72oQ==
| 南北 | 2015年
左右城103平103万元
左右城
新城区
219-75-223-MTAa7za7a722
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-217-MTa72AzLa72jDa7jjqE=
| 南北 | 2015年
左右城126平107万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
217-78-217-MTa72a72Aa73
万元
8,524元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-223-MTIa72a7a722LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
左右城131平113万元
左右城
新城区
218-78-222-MTEa72aa727z
万元
8,659元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-226-MTa7a72MxLja72DjjqE=
| 南向 | 2008年
左右城139平115万元
左右城
新城区
217-74-217-MTa72a7a72E1
万元
8,273元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-218-Ma7a72a72TM5LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
左右城143平128万元
左右城
新城区
217-77-217-MTa72a72a7I4
万元
8,941元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-223-MTQza7Lja72Da72jjqE=
| 南北 | 2008年
左右城140平137万元
左右城
新城区
219-73-223-Ma7TM3a7a722
万元
9,786元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-224-MTQwLjDa7a72jjqa72E=
| 南北 | 2010年
左右城155平158万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
219-79-218-MTUa724a72a7
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-226-MTa7U1LjDjja72qE=a72
| 南北 | 2010年
左右城167平218万元
左右城
新城区 成吉思汗大街
217-78-219-Mja7a722Ea74
万元
1.30万元/㎡
4室2厅 |
217-86-224-MTa72Y3Lja72DjjqEa7=
| 南北 | 2010年
左右城154平230万元
左右城
新城区
218-75-222-MjMa7a7a722w
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-228-MTU0La7jDjjqEa72=a72
| 南北 | 2010年