首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸人家
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水岸人家
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸人家92平46万元
水岸人家
回民区 县府街
217-78-217-NDa9da9dYa9=
万元
4,999元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-218-OTIa9dua9dMOOa9OoQ==
水岸人家91.3平78万元
水岸人家
回民区 县府街
219-75-224-Nzga9=a9da9d
万元
8,543元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-222-OTEuM+aa9d9OOoa9dQ==
| 南北
水岸人家76平46.5万元
水岸人家
回民区 一中后街
220-83-224-NDYuNa9dQa9d==a9
万元
6,114元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-219-Na9da9dzYuMOOOoQa9==
| 南北 | 2008年
水岸人家69平45万元
水岸人家
回民区 县府街
219-73-218-Na9a9dDU=a9d
万元
6,522元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-227-Njka9duMa9OOa9dOoQ==
| 南北 | 2009年