首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸人家
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水岸人家
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
水岸人家69平45万元
水岸人家
回民区 县府街
218-79-221-NDU8b98b9=8b
万元
6,522元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-221-NjkuMO8b98b9OOo8bQ==
| 2009年
水岸人家76平46.5万元
水岸人家
回民区 一中后街
223-81-226-NDYuNQ==88b8b9b9
万元
6,114元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-218-NzY8b9uMO88bb9OOoQ==
| 2008年
水岸人家91.3平78万元
水岸人家
回民区 县府街
218-75-218-Nzg8b98b8b9=
万元
8,543元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-219-OTE88b9b9uM+OOoQ8b==
| 2008年 | 南北
水岸人家92平46万元
水岸人家
回民区 县府街
218-77-220-NDY8b8b98b9=
万元
4,999元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-222-OTIuMOO8b9Oo8b8b9Q==
| 2008年 | 南北