首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天赋林溪
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天赋林溪115平85万元
天赋林溪
赛罕区
216-73-219-O14114e4eDU=
万元
7,407元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-216-M14eTE1L14ej14DjjqE=
| 南向
天赋林溪121平85万元
天赋林溪
赛罕区
218-75-216-O14eDU1414e=
万元
7,025元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-223-MTIxLj1414e14eDjjqE=
| 南向
天赋林溪131平87万元
天赋林溪
赛罕区
216-77-223-O14eD14c14e=
万元
6,659元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-218-MTM14exLjDjjq14E=14e
| 南向
天赋林溪140平110万元
天赋林溪
赛罕区
218-79-216-M14eTE14ew14
万元
7,876元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-231-MTQwLjD14ejjqE1414e=
| 南向
天赋林溪142平96.2万元
天赋林溪
赛罕区
220-74-219-OT1414eYuM14eg==
万元
6,795元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-231-MT1144eQyLjDjjqE14e=
| 南向
天赋林溪144平95万元
天赋林溪
赛罕区
219-74-216-O14eT14U=14e
万元
6,597元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-225-MTQ014eLjD14ej14jqE=
| 南北 | 2012年
天赋林溪215平140万元
天赋林溪
赛罕区 阿拉坦大街
217-75-224-MT1144eQw14e
万元
6,512元/㎡
4室2厅3卫 |
221-85-220-MjE1L14ej14eDjjq14E=
| 南北 | 2012年
天赋林溪255平170万元
天赋林溪
赛罕区 阿拉坦大街
219-78-224-MTcw1414e14e
万元
6,667元/㎡
6室2厅 |
224-85-225-MjU1LjDjj114e4eq14E=
| 南北 | 2012年
天赋林溪338平460万元
天赋林溪
赛罕区
219-76-219-NDYw14e1414e
万元
1.36万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-74-221-Mz14M414eLjDjjqE14e=
| 南北 | 2012年