首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天赋林溪
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天赋林溪215平140万元
天赋林溪
赛罕区 阿拉坦大街
219-73-224-M2dTQw2d02d0
万元
6,512元/㎡
4室2厅3卫 |
224-85-224-MjE1LjDjj2d02d0q2dE=
| 南北
天赋林溪144平95万元
天赋林溪
赛罕区
217-77-217-OT2d02d02dU=
万元
6,597元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-220-MT2dQ2d002d0LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
天赋林溪131平87万元
天赋林溪
赛罕区
216-74-222-O22dd0D2d0c=
万元
6,659元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-216-M2d0TMxLjD2d0jjq2dE=
| 南北 | 2012年
天赋林溪255平170万元
天赋林溪
赛罕区 阿拉坦大街
219-78-222-MTcw2d22d0d0
万元
6,667元/㎡
6室2厅 |
219-86-223-MjU12d0L2d0jDjjqE2d=
| 南北 | 2012年
天赋林溪142平96.2万元
天赋林溪
赛罕区
220-74-216-O2d0T2dYuM2d0g==
万元
6,795元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-230-MTQyLj2dD2d0jjq2d0E=
| 南北 | 2012年
天赋林溪121平85万元
天赋林溪
赛罕区
216-74-224-O22dd0DU=2d0
万元
7,025元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-228-M2d0TIxLjDjjq2d0E=2d
| 南北 | 2012年
天赋林溪115平85万元
天赋林溪
赛罕区
218-75-219-ODU22d0d2d0=
万元
7,407元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-224-MTE1LjDj22d0d2d0jqE=
| 南向 | 2012年
天赋林溪140平110万元
天赋林溪
赛罕区
219-77-222-MTEw22d2d0d0
万元
7,876元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-225-MTQwL2djDj2d02d0jqE=
| 南向 | 2012年
天赋林溪338平460万元
天赋林溪
赛罕区
218-74-219-ND2d2d0Y2d0w
万元
1.36万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-81-220-MzM4L2d02d0j2dDjjqE=
| 南北 | 2012年