首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永泰城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永泰城120平130万元
永泰城
赛罕区
217-79-218-MT275275Mw27
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-225-MTI22775w275LjDjjqE=
永泰城128平100万元
永泰城
赛罕区
218-77-219-MTA27527275w
万元
7,794元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-232-M275TI427LjDjjqE275=
永泰城107平99万元
永泰城
赛罕区
217-74-217-O275T27275k=
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-228-MTA327275LjD275jjqE=
永泰城108平97万元
永泰城
赛罕区
216-74-221-O22772755Tc=
万元
8,981元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-230-MTA4LjDj22775j275qE=
永泰城91平89万元
永泰城
赛罕区 南二环路
217-73-217-O27527D275k=
万元
9,752元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-230-OTEuMOO275OoQ=275=27
永泰城106平88万元
永泰城
赛罕区 兴安南路
216-75-223-O27275D275g=
万元
8,263元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-233-MTA2275LjD27jjqE=275
永泰城82平85万元
永泰城
赛罕区
219-74-222-OD27U=275275
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-217-O27527527DIuMOOOoQ==
永泰城87平80万元
永泰城
赛罕区
219-76-218-OD275A=27275
万元
9,240元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-226-ODcuMOOOoQ275==22775
永泰城88平79万元
永泰城
赛罕区
218-79-224-Nzk275=22757
万元
8,977元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-223-OD275gu275MO27OOoQ==
永泰城90平78万元
永泰城
赛罕区
219-73-221-N27zg275=275
万元
8,701元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-224-OTAuMOOO275o27Q==275
| 南向
永泰城102平75万元
永泰城
赛罕区
219-77-224-NzU=22772755
万元
7,343元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-225-MTAyLjD272755jjqE27=
| 南向
永泰城75平60万元
永泰城
赛罕区
217-77-223-Nj27527275A=
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-233-Nz275UuMOOO27oQ==275
| 南向
永泰城74平59万元
永泰城
赛罕区
216-77-221-N275T27527k=
万元
7,946元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-223-NzQuM272755OO27OoQ==
| 南向