首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永泰城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永泰城120平130万元
永泰城
赛罕区
217-78-218-MT8ed8edM8ew
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-220-MTIw8edL88eedjDjjqE=
永泰城82平85万元
永泰城
赛罕区
219-76-225-ODU=8e8ed8ed
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-229-OD8eIuMOOOoQ=8ed=8ed
永泰城91平89万元
永泰城
赛罕区 南二环路
216-76-221-O8ed88edeDk=
万元
9,752元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-233-OT8eEuMOOOoQ=8ed=8ed
永泰城107平99万元
永泰城
赛罕区
217-76-223-OT8e8ed8edk=
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-233-M8ed8eTA3LjDjjqE=8ed
永泰城87平80万元
永泰城
赛罕区
219-78-223-ODA=8e88eded
万元
9,240元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-228-ODcuM8eO8edO8edOoQ==
永泰城108平97万元
永泰城
赛罕区
218-78-221-OTc8e8edd8e=
万元
8,981元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-231-MTA8e4LjDjjq8ed8edE=
永泰城88平79万元
永泰城
赛罕区
219-73-220-N8ez8edk=8ed
万元
8,977元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-224-OD8eguMO8edOOoQ==8ed
永泰城90平78万元
永泰城
赛罕区
218-73-224-N8ezg8ed8ed=
万元
8,701元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-233-O8eTA8eduMOOOoQ==8ed
| 南向
永泰城106平88万元
永泰城
赛罕区 兴安南路
216-75-221-O8e8e8eddDg=
万元
8,263元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-229-MTA2Lj8eDjjqE8ed8ed=
| 南向
永泰城75平60万元
永泰城
赛罕区
219-73-221-N8ejA8ed=8ed
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-230-NzUuMOOO8e8edo8edQ==
| 南向
永泰城74平59万元
永泰城
赛罕区
217-74-222-NT8e8e8eddk=
万元
7,946元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-231-NzQuMOOOoQ8ed==8ed8e
| 南向
永泰城128平100万元
永泰城
赛罕区
218-79-225-MTA8edw8e8ed
万元
7,794元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-217-M8edTI4LjDjjqE=8e8ed
| 南向
永泰城102平75万元
永泰城
赛罕区
217-77-218-Nz8ed8ed8eU=
万元
7,343元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-220-MTAy8ed8edLjDjjq8eE=
| 南向