首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永泰城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
永泰城102平75万元
永泰城
赛罕区
216-77-218-Ncc1212zc1U=
万元
7,343元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-217-Mc12TAyLjDjjqEcc112=
永泰城128平100万元
永泰城
赛罕区
219-74-221-MTc1Ac12wc12
万元
7,794元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-219-MTIc124LjDjjc12qE=c1
永泰城74平59万元
永泰城
赛罕区
217-79-219-NTcc1212k=c1
万元
7,946元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-222-Nc1c12c12zQuMOOOoQ==
永泰城75平60万元
永泰城
赛罕区
219-79-218-Njc12A=c12c1
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-228-Nzc12UuMOOOoc12Q=c1=
永泰城106平88万元
永泰城
赛罕区 兴安南路
218-75-221-ODgc1c12c12=
万元
8,263元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-217-Mc12TA2c12LjDjjqEc1=
永泰城90平78万元
永泰城
赛罕区
217-73-222-Nc1zc1c122g=
万元
8,701元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-224-OTAuMOOcc1212OoQ==c1
| 南向
永泰城88平79万元
永泰城
赛罕区
218-79-222-Nzkc12c12=c1
万元
8,977元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-226-ODguMOOOoQc12c1==c12
| 南向
永泰城108平97万元
永泰城
赛罕区
216-79-221-Oc12Tc12c=c1
万元
8,981元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-226-MTA4Lc12jDc12jjqE=c1
| 南向
永泰城87平80万元
永泰城
赛罕区
218-78-221-ODAc1c122c1=
万元
9,240元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-224-ODcuMOOOc12oQ=c1c12=
| 南向
永泰城107平99万元
永泰城
赛罕区
218-76-224-OTkcc112c12=
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-229-MTc12A3LjDjjcc121qE=
| 南向
永泰城91平89万元
永泰城
赛罕区 南二环路
216-73-223-Oc1c12Dc12k=
万元
9,752元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-229-OTEuMOOOocc11c122Q==
| 南向
永泰城82平85万元
永泰城
赛罕区
216-74-222-Occ112c12DU=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-220-ODc1c12IuMOOOoc12Q==
| 南向
永泰城120平130万元
永泰城
赛罕区
217-74-218-MTc12c1c12Mw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-218-MTc12IwLjDjjqc1c12E=
| 南向