首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
农大东区家属楼
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
农大东区家属楼
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
农大东区家属楼123平189万元
农大东区家属楼
赛罕区 大学东街
217-78-220-MTf14f14gf15
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-218-MTIf14zLjDjjqf1E=f14
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼122平218万元
农大东区家属楼
赛罕区
217-76-216-Mf14jf1f14E4
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-216-Mf14TIyLjf1DjjqEf14=
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼96平168万元
农大东区家属楼
赛罕区
217-76-223-MTf1f14Yf144
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-220-Of14Tf14Yuf1MOOOoQ==
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼94平160万元
农大东区家属楼
赛罕区
217-77-221-MTf14ff141Yw
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-80-223-Of14TQuMf14f1OOOoQ==
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼126.88平180万元
农大东区家属楼
赛罕区 学苑东街
219-76-216-Mf14Tgwf1f14
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-231-MTI2Ljf1f14njjqEf14=
| 南北 | 2000年