首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
农大东区家属楼
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
农大东区家属楼53平130万元
农大东区家属楼
赛罕区
218-76-220-MTM66ed6eedw
万元
2.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-222-NT6eMu6ed6edMOOOoQ==
| 南北
农大东区家属楼123平189万元
农大东区家属楼
赛罕区 大学东街
218-75-225-MTg6e6ed56ed
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-224-MTIzLjDj6edj6eqE6ed=
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼122平218万元
农大东区家属楼
赛罕区
216-78-223-M6edjE66ede4
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-220-MTIy6edLj6eDjjq6edE=
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼96平168万元
农大东区家属楼
赛罕区
219-79-224-MTY46ed66ede
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-220-OTYu6edMOOOoQ=6e6ed=
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼86平154万元
农大东区家属楼
赛罕区
218-74-225-MT6eU6ed06ed
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-218-OD6edYuMO6edOOo6eQ==
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼93平173万元
农大东区家属楼
赛罕区 大学东街
216-75-221-M6e6e6eddTcz
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-228-OTMuMOO6ed6e6edOoQ==
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼187平370万元
农大东区家属楼
赛罕区
219-73-217-M6ed6ezcw6ed
万元
1.98万元/㎡
4室2厅 |
226-73-227-M6eTg3LjDjj6edqE6ed=
| 南北 | 2003年
农大东区家属楼94平160万元
农大东区家属楼
赛罕区
217-73-220-M6eT6ed6edYw
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-230-OTQuMOOOoQ==666edeed
| 南北 | 2003年
农大东区家属楼126.88平180万元
农大东区家属楼
赛罕区 学苑东街
216-78-223-M6edTg66edew
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-224-MTI2Ljnj6edj6eqE=6ed
| 南北 | 2000年