首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
民望家园三区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
民望家园三区
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
民望家园三区60平40万元
民望家园三区
赛罕区
216-75-217-N22424242DA=
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-228-N24jA242uMOOO242oQ==
| 南北
民望家园三区57平40万元
民望家园三区
赛罕区
219-76-220-NDA=22424242
万元
7,018元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-223-NTc242uM242OOOoQ24==
| 南向