首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
民望家园三区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
民望家园三区151平105万元
民望家园三区
赛罕区
219-75-216-M3eaTA3e13ea
万元
6,970元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-217-MT3eaU3eax3eLjDjjqE=
| 南北
民望家园三区150平130万元
民望家园三区
赛罕区
218-77-220-MTM3e3ea3eaw
万元
8,667元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-216-M3eaTUwL3eajDj3ejqE=
| 南北
民望家园三区129平95万元
民望家园三区
赛罕区
216-78-216-O3ea3eaTU3e=
万元
7,364元/㎡
3室1厅2卫 |
223-75-225-MTI3e5LjDj3ea3eajqE=
| 南北
民望家园三区127平98万元
民望家园三区
赛罕区 包头东街
219-77-223-OTg=33ee3eaa
万元
7,717元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-228-M3eaTI3LjDjjq3eaE=3e
| 南向
民望家园三区60平40万元
民望家园三区
赛罕区
219-73-221-N3eDA=3ea3ea
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-221-Nj3eAu3eaM3eaOOOoQ==
| 南北
民望家园三区57平40万元
民望家园三区
赛罕区
216-79-221-N3eaDA3ea=3e
万元
7,018元/㎡
1室1厅1卫 |
218-75-217-NT3eac3e3eauMOOOoQ==
| 南向