首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
民望家园三区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
民望家园三区151平105万元
民望家园三区
赛罕区
218-78-218-MTA8a38a38a1
万元
6,970元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-225-M8a3TUxL8a8a3jDjjqE=
| 南北
民望家园三区150平130万元
民望家园三区
赛罕区
217-76-220-MT8a88a3a3Mw
万元
8,667元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-229-MTU8a3wL8ajDjj8a3qE=
| 南北
民望家园三区129平95万元
民望家园三区
赛罕区
217-75-222-OT88aa38a3U=
万元
7,364元/㎡
3室1厅2卫 |
224-84-230-MTI5LjDjj8a38aq8a3E=
| 南北
民望家园三区127平98万元
民望家园三区
赛罕区 包头东街
217-74-224-OT8a8a3g=8a3
万元
7,717元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-231-M8a3TI3LjDjjq8aE8a3=
| 南向
民望家园三区60平40万元
民望家园三区
赛罕区
217-78-218-ND88a3a3A8a=
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-226-NjAuMOOO8a38a3oQ==8a
| 南北
民望家园三区57平40万元
民望家园三区
赛罕区
219-77-219-NDA=8a388aa3
万元
7,018元/㎡
1室1厅1卫 |
218-84-230-NTc8a3uMOOOo8aQ8a3==
| 南向