首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
民望家园三区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
民望家园三区129平95万元
民望家园三区
赛罕区
216-79-224-O0c1TU=0c0c1
万元
7,364元/㎡
3室1厅2卫 |
223-73-226-M0cTI5LjDj00c1c1jqE=
| 南北
民望家园三区57平40万元
民望家园三区
赛罕区
217-74-220-ND0c00c1c1A=
万元
7,018元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-229-NTcu00cc1MOOOo0c1Q==
| 南向
民望家园三区127平98万元
民望家园三区
赛罕区 包头东街
218-79-216-O0c1Tg0c1=0c
万元
7,717元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-219-MTI00c1c0c13LjDjjqE=
| 南向
民望家园三区60平40万元
民望家园三区
赛罕区
216-75-217-N00c1c0c1DA=
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-228-NjAuMOO0c1Oo00c1cQ==
| 南北
民望家园三区151平105万元
民望家园三区
赛罕区
216-76-220-M0c100c1cTA1
万元
6,970元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-223-MTUx0cLj0c1Djjq0c1E=
| 南北
民望家园三区150平130万元
民望家园三区
赛罕区
216-75-219-M0c00c1c1TMw
万元
8,667元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-223-M0c1TUwL0c1jDjjqE=0c
| 南北