首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
民望家园三区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
民望家园三区57平40万元
民望家园三区
赛罕区
219-75-224-NDA3e=3ef3ef
万元
7,018元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-224-NTcuMO3ef3ef3eOOoQ==
| 南向
民望家园三区60平40万元
民望家园三区
赛罕区
216-73-224-N3e3efDA=3ef
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-219-NjAu3efM3e3efOOOoQ==
| 南北
民望家园三区129平95万元
民望家园三区
赛罕区
216-77-224-O3efT3eU=3ef
万元
7,364元/㎡
3室1厅2卫 |
224-77-217-MT3efI5L3ejDjj3efqE=
| 南北
民望家园三区127平98万元
民望家园三区
赛罕区 包头东街
218-76-223-OTg33eef3ef=
万元
7,717元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-227-MTI3L3ejDjjq3efE3ef=
| 南向
民望家园三区151平105万元
民望家园三区
赛罕区
218-74-220-MT3eA3ef3ef1
万元
6,970元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-218-MTU3efxLjD3ejj3efqE=
| 南北
民望家园三区150平130万元
民望家园三区
赛罕区
217-74-220-MT3e33efefMw
万元
8,667元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-216-M3efTUwLj3efDjj3eqE=
| 南北