首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
地矿小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
地矿小区160平125万元
地矿小区
赛罕区
217-79-223-MT7aeI177aea
万元
7,813元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-219-MT7a7aee7aYwLjDjjqE=
| 南向 | 2004年
地矿小区80平66万元
地矿小区
赛罕区
217-73-220-N7aj77aeaeY=
万元
8,250元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-217-O77ae7aaeDAuMOOOoQ==
| 南向 | 2004年
地矿小区74平66万元
地矿小区
赛罕区
219-73-217-N77aeajY=7ae
万元
8,943元/㎡
2室1厅 |
225-86-218-NzQ7aeuMOOOoQ7ae=7a=
| 南向 | 2004年
地矿小区70平62万元
地矿小区
赛罕区
216-77-216-N7ae7aej7aI=
万元
8,856元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-227-NzAu7aMOOOoQ7ae==7ae
| 南北 | 2004年
地矿小区60平55万元
地矿小区
赛罕区
218-78-224-NTU22d22=22d
万元
9,167元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-230-N22jAuMOOOo22dQ22d==
| 南北 | 2004年
地矿小区53平46万元
地矿小区
赛罕区
218-75-222-NDY222222dd=
万元
8,601元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-216-N22dTMuMOO2222dOoQ==
| 南北 | 2004年
地矿小区51平42万元
地矿小区
赛罕区
219-78-216-N22dDI=2222d
万元
8,235元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-219-NTEu22d22dMOOOoQ22==
| 东向 | 2000年
地矿小区41平35万元
地矿小区
赛罕区
217-77-219-Mz2222dd22U=
万元
8,537元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-219-NDEu22dMOO2222dOoQ==
| 南北 | 2000年