首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
地矿小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
地矿小区41平35万元
地矿小区
赛罕区
217-74-218-Mz11515151U=
万元
8,537元/㎡
224-76-224-NDEu15MOO151Oo151Q==
| 南北
地矿小区51平42万元
地矿小区
赛罕区
219-74-219-ND15151I=151
万元
8,235元/㎡
223-85-219-NTEu151MOOO151oQ15==
| 东向 | 2000年
地矿小区53平46万元
地矿小区
赛罕区
218-74-221-ND15Y115151=
万元
8,601元/㎡
227-75-225-NTM15uMOOO151oQ==151
| 南北 | 2000年 | 2室1厅1卫
地矿小区60平55万元
地矿小区
赛罕区
216-75-221-N15151151TU=
万元
9,167元/㎡
224-80-230-NjAuMOOO15o151Q151==
| 南北 | 2000年 | 2室1厅1卫
地矿小区70平62万元
地矿小区
赛罕区
219-78-221-NjI=15151151
万元
8,856元/㎡
225-76-221-NzAu15151MOOOoQ151==
| 南北 | 2000年 | 2室1厅1卫
地矿小区74平66万元
地矿小区
赛罕区
218-77-220-NjY15151151=
万元
8,943元/㎡
216-76-228-N15115zQuMOOO151oQ==
| 南北 | 2000年 | 2室1厅
地矿小区80平66万元
地矿小区
赛罕区
218-73-224-N15jY151=151
万元
8,250元/㎡
226-84-229-ODAuMOOOoQ=11515151=
| 南北 | 2000年 | 3室1厅1卫
地矿小区160平125万元
地矿小区
赛罕区
216-75-216-M15115151TI1
万元
7,813元/㎡
224-77-219-MTYw151L15jDjj151qE=
| 南向 | 2004年 | 3室2厅2卫