首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
地矿小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
地矿小区41平35万元
地矿小区
赛罕区
219-79-217-Mz00cU=00c00
万元
8,537元/㎡
222-81-229-NDEuMOO0000cOo00cQ==
| 南北
地矿小区51平42万元
地矿小区
赛罕区
216-79-220-N00cD00cI=00
万元
8,235元/㎡
225-82-216-N00cTEuMOOOoQ0000c==
| 东向 | 2000年
地矿小区53平46万元
地矿小区
赛罕区
218-73-221-N00DY000c0c=
万元
8,601元/㎡
223-84-232-NTMuMOOO00co00Q==00c
| 南北 | 2000年 | 2室1厅1卫
地矿小区60平55万元
地矿小区
赛罕区
219-78-221-NTU=0000c00c
万元
9,167元/㎡
225-77-232-NjAuM00OOOoQ00c==00c
| 南北 | 2000年 | 2室1厅1卫
地矿小区70平62万元
地矿小区
赛罕区
216-77-221-N00cj000c0I=
万元
8,856元/㎡
226-75-226-NzA00uMOOOo00cQ=00c=
| 南北 | 2000年 | 2室1厅1卫
地矿小区80平66万元
地矿小区
赛罕区
217-73-220-N00j000c0cY=
万元
8,250元/㎡
221-82-217-OD00cAuMO00cO00OoQ==
| 南北 | 2000年 | 3室1厅1卫
地矿小区74平66万元
地矿小区
赛罕区
217-79-224-Nj00cY=0000c
万元
8,943元/㎡
224-83-226-NzQuMOOOo0000c00cQ==
| 南北 | 2000年 | 2室1厅
地矿小区160平125万元
地矿小区
赛罕区
219-74-222-MT00I1000c0c
万元
7,813元/㎡
220-85-224-MTYwL00cj00cDjjq00E=
| 南向 | 2004年 | 3室2厅2卫