首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
呼和浩特市第四中学
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
呼和浩特市第四中学周边83平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
217-79-218-MT335858M135
万元
1.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-224-OD358MuMO358OOoQ=35=
呼和浩特市第四中学周边60平89万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
218-79-224-ODk358=35358
万元
1.48万元/㎡
2室 |
220-75-227-NjA35uM358OO358OoQ==
呼和浩特市第四中学周边68平91万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
219-75-222-OTE35=335858
万元
1.34万元/㎡
2室1厅 |
224-83-230-NjguMOOOo35358Q358==
| 南北 | 1999年
呼和浩特市第四中学周边78平125万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
216-79-221-M358TI358135
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-228-N35358zguMOOO358oQ==
| 南北 | 2005年
呼和浩特市第四中学周边107.21平150万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
216-73-222-M35358T358Uw
万元
1.40万元/㎡
2室2厅 |
219-85-229-MTA3358LjLjjq33585E=
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边70平85万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
216-73-222-O35358D358U=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-226-NzAu35M358O358OOoQ==
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边76平88万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
219-78-220-ODg=33585358
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-228-NzY35uMOOOoQ335858==
| 南北 | 2002年
呼和浩特市第四中学周边99平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
218-73-216-M35835TM3581
万元
1.36万元/㎡
2室2厅 |
219-84-228-OTku358MOOOo33585Q==
| 南向 | 2002年
呼和浩特市第四中学周边125平142万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
216-79-221-M358TQ358y35
万元
1.14万元/㎡
2室1厅 |
224-73-229-M35TI1LjDjj358358qE=
| 南北 | 1986年