首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
呼和浩特市第四中学周边83平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
216-76-219-Mc6fc6fc6TM1
万元
1.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-216-Oc6fDMuMOOc6OoQ==c6f
呼和浩特市第四中学周边60平89万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
219-73-217-Occ6f6Dk=c6f
万元
1.48万元/㎡
2室 |
220-81-217-Njc6fAuMc6fOc6OOoQ==
呼和浩特市第四中学周边53平69万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
218-79-220-Njkc6c6ff=c6
万元
1.30万元/㎡
2室 |
227-81-230-NTMuMOOOoc6Q==cc6f6f
呼和浩特市第四中学周边68平91万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
217-75-217-OTc6fcc66fE=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅 |
222-77-225-NjguMc6OOcc6f6fOoQ==
| 南北 | 1999年
呼和浩特市第四中学周边78平125万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
219-74-217-MTc6fc6I1c6f
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-230-NzguMc6fc6OOOoQc6f==
| 南北 | 2005年
呼和浩特市第四中学周边107.21平150万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
219-76-219-MTUwc6fc6c6f
万元
1.40万元/㎡
2室2厅 |
219-80-229-MTA3c6fLc6jLjjc6fqE=
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边115.47平150万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
217-75-224-MTcc66fUwc6f
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
222-84-224-MTE1LjXc6c6ffjjc6qE=
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边70平85万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
218-76-220-ODUccc6f66f=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-216-Nc6fc6fzAuc6MOOOoQ==
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边76平88万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
219-78-218-ODgc6f=c6c6f
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-226-Nzc6fYc6uMOc6fOOoQ==
| 南北 | 2002年
呼和浩特市第四中学周边136平130万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
218-74-223-MTc6Mc6fc6fw
万元
9,546元/㎡
3室2厅 |
225-82-221-MTM2Ljc6fDjjqc6c6fE=
| 南北 | 1986年
呼和浩特市第四中学周边99平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
218-76-224-MTMcc66f1c6f
万元
1.36万元/㎡
2室2厅 |
216-85-222-Oc6fTkuc6fMOOOoQc6==
| 南向 | 2002年
呼和浩特市第四中学周边124.49平140万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
219-74-222-MTc6Qwcc6f6f
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
224-82-224-MTI0LjXjjc6fcc66fqE=
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边159.25平180万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
216-74-224-Mcc66fTgwc6f
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
223-77-223-MTU5Lc6jc6fPjc6fjqE=
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边125平142万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
218-74-218-MTcc6f6Qc6fy
万元
1.14万元/㎡
2室1厅 |
227-77-225-MTI1Lc6jDjc6fjqE=c6f
| 南北 | 1986年