首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
呼和浩特市第四中学周边83平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
218-79-223-MTM92d1992d2
万元
1.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-230-ODMuMOOOoQ==92992d2d
呼和浩特市第四中学周边78平125万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
219-73-218-M9292dTI192d
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-223-NzguMO9292d92dOOoQ==
| 2005年
呼和浩特市第四中学周边60平89万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
218-78-222-ODk92d992d2=
万元
1.48万元/㎡
2室 |
216-86-222-N92djAu92dMOOOoQ=92=
| 2005年
呼和浩特市第四中学周边107.21平150万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
219-73-217-M992d2TUw92d
万元
1.40万元/㎡
2室2厅 |
223-81-223-MTA3LjLj92d9922djqE=
| 2000年 | 南北
呼和浩特市第四中学周边99平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
216-73-224-M9292dTM192d
万元
1.36万元/㎡
2室2厅 |
221-81-220-OTkuM92dO92d92OOoQ==
| 2002年 | 南向
呼和浩特市第四中学周边68平91万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
216-73-216-O92d9292dTE=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅 |
225-74-231-Nj92guMOOOoQ92d=92d=
| 1999年 | 南北
呼和浩特市第四中学周边115.47平150万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
218-73-224-M92TU92dw92d
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
227-79-223-MTE1LjX992d2jjqE=92d
| 2000年 | 南北
呼和浩特市第四中学周边53平69万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
217-73-217-N992d2j92dk=
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
217-75-217-NT92d9922dMuMOOOoQ==
| 2000年 | 南北
呼和浩特市第四中学周边70平85万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
217-79-217-OD92d92dU=92
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-229-NzAuMOOO9922do92dQ==
| 2003年 | 南北
呼和浩特市第四中学周边76平88万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
216-77-224-O92dD92g=92d
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-224-NzY92uMOO92dOoQ==92d
| 2002年 | 南北
呼和浩特市第四中学周边125平142万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
216-74-220-M992292ddTQy
万元
1.14万元/㎡
2室1厅 |
220-87-226-MTI1L92djDj92djqE=92
| 1986年 | 南北
呼和浩特市第四中学周边159.25平180万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
216-77-221-M92dT992d2gw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
217-81-217-MT92d92dU5Lj92PjjqE=
| 2003年 | 南北
呼和浩特市第四中学周边124.49平140万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
218-79-217-MT92dQ92dw92
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
224-74-221-MT92I092dLjXjj92dqE=
| 2003年 | 南北
呼和浩特市第四中学周边136平130万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
219-76-218-MTM92dw9292d
万元
9,546元/㎡
3室2厅 |
216-75-229-M9292dTM2LjDjj92dqE=
| 1986年 | 南北