首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
呼和浩特市第四中学周边136平130万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
217-74-218-MT2a12a2a1Mw
万元
9,546元/㎡
3室2厅 |
223-83-224-MTM2LjDj2a12a12ajqE=
| 南北 | 1986年
呼和浩特市第四中学周边124.49平140万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
218-74-218-MT2a12aQ2a1w
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
216-80-217-M2a12a1TI0L2ajXjjqE=
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边159.25平180万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
218-76-220-MTg22a12aa1w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
217-74-220-MT2a2a12a1U5LjPjjqE=
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边125平142万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
217-73-218-M22a1aT2a1Qy
万元
1.14万元/㎡
2室1厅 |
225-80-224-MTI1LjDj2a12ajq2a1E=
| 南北 | 1986年
呼和浩特市第四中学周边76平88万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
218-73-224-O2aDg2a12a1=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-230-NzYuMOO2a1OoQ22a1a==
| 南北 | 2002年
呼和浩特市第四中学周边70平85万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
217-74-217-O2a1D2a2a1U=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-230-NzAuMO2a1OOoQ=2a12a=
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边53平69万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
219-77-217-N2a1jk=22aa1
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-226-N2a1TMuMOO2a12aOoQ==
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边115.47平150万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
216-74-217-M2a122aa1TUw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
221-77-220-MTE12a1L2aj2a1XjjqE=
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边68平91万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
218-78-219-OTE2a12a12a=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅 |
225-80-229-NjguMOOO2aoQ22a1a1==
| 南北 | 1999年
呼和浩特市第四中学周边99平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
216-73-224-M2a2a1TM2a11
万元
1.36万元/㎡
2室2厅 |
216-83-227-O2a1TkuMOOO2a12aoQ==
| 南向 | 2002年
呼和浩特市第四中学周边107.21平150万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
219-79-224-MTUw2a122a1a
万元
1.40万元/㎡
2室2厅 |
226-79-230-MTA3LjL2ajjqE22a1a1=
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边60平89万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
218-75-220-ODk22a1a2a1=
万元
1.48万元/㎡
2室 |
224-78-217-N2a1jAuMO2aOOo2a1Q==
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边78平125万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
216-76-219-M2a2a112aTI1
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-226-Nzgu2a1MOO2a1OoQ=2a=
| 南北 | 2005年
呼和浩特市第四中学周边83平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
218-76-219-MTM2a122aa11
万元
1.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-231-ODMuM2aOOOoQ2a12a1==
| 南北 | 2005年