首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
呼和浩特市第四中学周边159.25平180万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
218-79-220-MTg8080ddw80
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
227-81-221-MTU5Lj80dPjj80qE=80d
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边107.21平150万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
219-77-218-MTU80dw8800d
万元
1.40万元/㎡
2室2厅 |
216-82-221-M80dTA80d3LjL80jjqE=
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边115.47平150万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
218-73-216-M80d80TU80dw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
219-80-217-MT80dE180dL80jXjjqE=
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边125平142万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
219-73-218-M8080dTQy80d
万元
1.14万元/㎡
2室1厅 |
219-73-223-M80TI18080ddLjDjjqE=
| 南北 | 1986年
呼和浩特市第四中学周边124.49平140万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
217-76-220-MT80880d0dQw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
218-86-226-MTI80d0LjXj80djqE80=
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边83平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
219-77-220-MTM1880d800d
万元
1.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-217-OD80dMu80dMOO80OoQ==
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边99平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
218-75-222-MTM808080dd1
万元
1.36万元/㎡
2室2厅 |
226-79-222-OTkuMOO80d80OoQ=80d=
| 南向 | 2002年
呼和浩特市第四中学周边136平130万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
216-73-219-M80880d0dTMw
万元
9,546元/㎡
3室2厅 |
220-78-232-MTM2L8800djDjjqE=80d
| 南北 | 1986年
呼和浩特市第四中学周边78平125万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
217-75-216-M80dT8800dI1
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-217-Nz80dguMOOOo8800dQ==
| 南北 | 2005年
呼和浩特市第四中学周边68平91万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
216-73-220-O808080ddTE=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅 |
223-77-223-NjguM80O80dOO80doQ==
| 南北 | 1999年
呼和浩特市第四中学周边60平89万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
217-73-216-O80d80D80dk=
万元
1.48万元/㎡
2室 |
225-78-227-NjAuMO80OOoQ80d80d==
| 南北 | 1999年
呼和浩特市第四中学周边76平88万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
219-79-216-O80dDg=80d80
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-224-NzYuMOO8080ddOoQ=80=
| 南北 | 2002年
呼和浩特市第四中学周边70平85万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
219-73-221-O80DU=80d80d
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-232-NzAuM8080dOOOoQ==80d
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边53平69万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
217-79-218-Nj880d0dk=80
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-231-NTMuM80dO80OOoQ=80d=
| 南北 | 2003年