首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
呼和浩特市赛罕区大学路小学
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边76平54万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 明珠巷
217-77-221-NTb70b70b7Q=
万元
7,084元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-221-NzYuMb70b7OOOoQ=b70=
| 南北 | 1998年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边66平40万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
219-77-223-NDA=bb7b7070
万元
6,061元/㎡
2室1厅 |
219-74-228-Njb7Yub70MOOb70OoQ==
| 南北 | 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边107.2平82万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
219-78-224-ODI=b7b7b700
万元
7,649元/㎡
2室2厅 |
217-75-225-MTbb770A3b70LjLjjqE=
| 南北 | 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边97平80万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
219-73-219-Ob7b70DA=b70
万元
8,247元/㎡
2室1厅 |
222-85-224-OTcuMOObb7070OoQb7==
| 东向 | 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边69平50万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 前进巷
217-73-218-Nbb707Tb70A=
万元
7,210元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-228-NjkuMOOOoQ=bb707b70=
| 南北 | 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边79平40万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
217-75-219-NDbb70b770A=
万元
5,063元/㎡
2室1厅 |
224-75-226-Nzkb7uMOOOb70ob70Q==
| 南北 | 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边58平27万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
219-73-219-Mb7b70jc=b70
万元
4,655元/㎡
2室1厅 |
224-77-222-NTguMbb707OOOob70Q==
| 南向 | 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边95平110万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
217-75-217-Mb70Tbb770Ew
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
217-79-220-OTb7b700Uub7MOOOoQ==
| 南向 | 1998年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边80.41平89万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 新建西街
218-75-219-ODkb70b7b70=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-218-ODb70AuNOOOoQ=b70b7=
| 南向 | 2005年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边70平67万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 新建西街
217-75-218-Njb70bb770c=
万元
9,550元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-233-NzAuMb7Ob70OOoQ==b70
| 南北 | 2004年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边108平75万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 新建西街
216-76-219-Nb7b700b7zU=
万元
6,925元/㎡
2室2厅 |
220-77-224-MTA4Lb7bb7070jDjjqE=
| 南北 | 1997年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边93.3平80万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 前进巷
219-75-221-ODAb7b70=b70
万元
8,574元/㎡
2室2厅 |
218-73-231-Ob7TMb70uM+OOoQb70==
| 南北 | 1998年