首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边76平54万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 明珠巷
218-75-222-NTQ70770404=
万元
7,084元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-230-NzY70704uMOOOo704Q==
| 南北 | 1998年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边66平40万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
218-77-220-NDA77040704=
万元
6,061元/㎡
2室1厅 |
217-85-223-Nj704Yu704MOOOoQ70==
| 南北 | 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边107.2平82万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
219-79-220-ODI=70470470
万元
7,649元/㎡
2室2厅 |
220-86-223-MTA3L707044jLjjqE70=
| 南北 | 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边146.6平118万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
216-76-221-M70477040TE4
万元
8,049元/㎡
3室2厅 |
216-82-218-M770404TQ2Ljb70jjqE=
| 南北 | 2008年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边146平80万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
216-74-225-O77004DA=704
万元
5,479元/㎡
3室2厅 |
225-81-223-MTQ2LjD704jj70q704E=
| 南北 | 2008年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边97平80万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
219-73-224-O70DA=707044
万元
8,247元/㎡
2室1厅 |
223-76-217-O704Tcu70MOOO704oQ==
| 东向 | 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边69平50万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 前进巷
217-79-223-NT704A=70470
万元
7,210元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-225-NjkuMOOOo704Q704==70
| 南北 | 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边79平40万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
216-79-220-Nf19f19DA=f1
万元
5,063元/㎡
2室1厅 |
221-77-221-NzkuMf19f1Of19OOoQ==
| 南北 | 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边58平27万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
219-76-223-Mjc=f1ff1919
万元
4,655元/㎡
2室1厅 |
219-80-223-NTguf19f19Mf1OOOoQ==
| 南向 | 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边117平75万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
217-77-221-Nzf19f19f1U=
万元
6,410元/㎡
3室2厅 |
220-79-218-MTf19E3Lf1f19jDjjqE=
| 南北 | 1992年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边95平110万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
218-75-218-MTf19Ef1f19w
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
222-73-224-Of1TUuMOf19Of19OoQ==
| 南北 | 1998年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边80.41平89万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 新建西街
218-76-219-ODkf19ff119=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-222-ODAuf1f19f19NOOOoQ==
| 南向 | 2005年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边143.28平108万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 前进巷
218-75-219-MTAf19f1f194
万元
7,538元/㎡
3室2厅 |
217-86-226-MTf19QzLjPf19jjqEf1=
| 南北 | 2003年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边70平67万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 新建西街
217-78-217-Nf19jf19cf1=
万元
9,550元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-227-Nzf1f19AuMOf19OOoQ==
| 南北 | 2004年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边108平75万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 新建西街
217-76-219-Nzff191f19U=
万元
6,925元/㎡
2室2厅 |
227-85-229-MTA4LjDjjqE=ff19f119
| 南北 | 1997年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边93.3平80万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 前进巷
216-77-218-Off1919Df1A=
万元
8,574元/㎡
2室2厅 |
218-74-220-OTf1f19Mf19uM+OOoQ==
| 南北 | 1998年