首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
呼和浩特市赛罕区大学路小学
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边108平75万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 新建西街
219-75-220-NzU8b8b1=8b1
万元
6,925元/㎡
2室2厅 |
224-77-225-MTA4L8bjDj8b1j8b1qE=
| 南北 | 1997年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边107.2平82万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
217-76-221-OD8b8b8b11I=
万元
7,649元/㎡
2室2厅 |
222-75-228-MTA8b3LjL8b1j8b1jqE=
| 南北 | 1997年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边97平80万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
218-77-223-ODA8b8b18b1=
万元
8,247元/㎡
2室1厅 |
226-74-218-OT88b1bcuMOOOoQ=8b1=
| 东向 | 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边95平110万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
216-77-222-M8b1T8b8b1Ew
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
218-79-230-OTU8b1u8bMOOOoQ8b1==
| 东向 | 1998年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边93.3平80万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 前进巷
218-73-222-O8bDA8b8b11=
万元
8,574元/㎡
2室2厅 |
226-77-216-O8b1TMuM8b+OOoQ=8b1=
| 南北 | 1998年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边80.41平89万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 新建西街
216-74-219-O88b8b1b1Dk=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-227-ODAuNOOO8b1o8b1Q=8b=
| 南向 | 2005年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边79平40万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
216-75-217-N88b1b8b1DA=
万元
5,063元/㎡
2室1厅 |
225-85-222-NzkuMOO8b1OoQ8b18b==
| 南北 | 2005年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边70平67万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 新建西街
218-77-216-N8b1jc8b8b1=
万元
9,550元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-217-Nz8b1AuM8b18bOOOoQ==
| 南北 | 2004年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边69平50万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 前进巷
217-76-223-NT8b8b1A8b1=
万元
7,210元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-220-Nj8b18b1kuMOOO8boQ==
| 南北 | 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边66平40万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
216-74-218-N888b1bb1DA=
万元
6,061元/㎡
2室1厅 |
225-73-225-N8bjYuMOOO8b1oQ8b1==
| 南北 | 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边62平46万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 前进巷
219-74-222-ND8bY=88b1b1
万元
7,449元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-226-Nj8b1IuMOOO8b1oQ8b==
| 南北 | 2002年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边58平27万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
219-73-224-M8bjc=8b18b1
万元
4,655元/㎡
2室1厅 |
216-85-229-N8b1TguMOOOoQ88b1b==
| 南向 | 2002年