首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
呼和浩特市赛罕区大学路小学
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边66平40万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
216-79-223-N9d0DA=99d0d
万元
6,061元/㎡
2室1厅 |
220-81-230-NjYuM9d0O9dOOoQ9d0==
| 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边107.2平82万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
218-77-222-ODI9d9d9d00=
万元
7,649元/㎡
2室2厅 |
216-80-220-M9d0T9d0A3L9djLjjqE=
| 2000年 | 南北
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边97平80万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
219-79-216-O9d0DA=9d09d
万元
8,247元/㎡
2室1厅 |
225-86-224-OTcuMOOOo9d0Q9d0=9d=
| 2000年 | 东向
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边69平50万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 前进巷
218-76-218-NTA9d099dd0=
万元
7,210元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-223-Njk9duM99d0d0OOOoQ==
| 2000年 | 南北
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边79平40万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
218-73-223-N9dDA9d09d0=
万元
5,063元/㎡
2室1厅 |
222-86-229-NzkuMOO9d0OoQ=9d09d=
| 2000年 | 南北
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边58平27万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
219-79-222-Mjc=9d09d09d
万元
4,655元/㎡
2室1厅 |
223-79-221-NTguMO9d0O9dO9d0oQ==
| 2000年 | 南向
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边95平110万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
218-74-216-M9d0T9dE9d0w
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
218-75-224-OTU9d9d0u9d0MOOOoQ==
| 1998年 | 南向
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边80.41平89万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 新建西街
217-73-219-O9dD9d09d0k=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-221-ODAuNO9d09d0OOoQ=9d=
| 2005年 | 南向
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边70平67万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 新建西街
219-75-223-Njc9d=9d9d00
万元
9,550元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-232-NzA9d0uMOOOo9dQ==9d0
| 2004年 | 南北
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边108平75万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 新建西街
218-75-216-N9d0zU9d9d0=
万元
6,925元/㎡
2室2厅 |
222-84-231-MTA4LjD9d0jj9dqE9d0=
| 1997年 | 南北
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边93.3平80万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 前进巷
217-77-224-OD9d09dA=9d0
万元
8,574元/㎡
2室2厅 |
216-76-221-O9d09d9d0TMuM+OOoQ==
| 1998年 | 南北
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边62平46万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 前进巷
217-78-220-ND9d09d0Y9d=
万元
7,449元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-226-NjIu9d0MOOO9d0oQ=9d=
| 2002年 | 南北