首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边58平27万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
218-73-222-M16jc161688=
万元
4,655元/㎡
2室1厅 |
220-78-226-NTguM11668O168OOoQ==
| 南向
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边66平40万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
218-79-221-NDA168168=16
万元
6,061元/㎡
2室1厅 |
221-73-217-N11686jYuMO168OOoQ==
| 南向 | 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边69平50万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 前进巷
218-78-221-NTA16816816=
万元
7,210元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-220-N16jk168uMOO168OoQ==
| 南北 | 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边70平67万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 新建西街
216-73-224-N16168jc=168
万元
9,550元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-223-Nz168AuM168O16OOoQ==
| 南北 | 2004年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边79平40万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
218-76-217-ND168A11668=
万元
5,063元/㎡
2室1厅 |
226-84-219-Nzku168MOOOoQ=11668=
| 南北 | 2004年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边80.41平89万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 新建西街
218-75-218-ODk16816168=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-228-ODA168uNOOOo11686Q==
| 南向 | 2005年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边93.3平80万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 前进巷
219-76-222-ODA=16116868
万元
8,574元/㎡
2室2厅 |
221-87-228-OTMuM+168OOoQ168==16
| 南北 | 1998年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边95平110万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
218-76-220-MTE11168668w
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
217-73-225-O16T168UuM168OOOoQ==
| 南北 | 1998年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边97平80万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
217-74-221-OD16161688A=
万元
8,247元/㎡
2室1厅 |
219-79-218-OTc168u16816MOOOoQ==
| 东向 | 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边107.2平82万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
219-73-221-O2cDI=2cb2cb
万元
7,649元/㎡
2室2厅 |
226-87-222-MTA3LjL2cbjjqE2cb=2c
| 南北 | 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边108平75万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 新建西街
216-76-223-N2cb2czU2cb=
万元
6,925元/㎡
2室2厅 |
221-83-225-MTA4Lj2cbD2cbj2cjqE=
| 南北 | 1997年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边117平75万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
216-76-216-N2cb2cb2czU=
万元
6,410元/㎡
3室2厅 |
226-87-216-M2cbTE3LjDjjqE2cb=2c
| 南北 | 1992年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边143.28平108万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 前进巷
218-76-220-MTA222cbccb4
万元
7,538元/㎡
3室2厅 |
218-82-225-MTQ2cbzLjP2cb2cjjqE=
| 南北 | 2003年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边146平80万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
218-73-223-O2cDA2cb2cb=
万元
5,479元/㎡
3室2厅 |
219-78-219-MTQ22cb2c2cbLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边146.6平118万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
217-73-218-M2c2cbT2cbE4
万元
8,049元/㎡
3室2厅 |
216-73-219-M2c22cbcbTQ2LjbjjqE=
| 南北 | 2008年