首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边146.6平118万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
219-78-217-MT521E452521
万元
8,049元/㎡
3室2厅 |
223-80-224-MTQ2Ljbj55212521jqE=
| 南北 | 2008年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边95平110万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
217-74-221-MT52525211Ew
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
227-84-224-OTUuMOOOo521Q==52521
| 南北 | 1998年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边143.28平108万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 前进巷
217-77-219-MT52521152A4
万元
7,538元/㎡
3室2厅 |
226-78-225-MTQzLj52Pj521jqE521=
| 南北 | 2003年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边80.41平89万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 新建西街
218-75-216-O521Dk52521=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-232-ODAuNOOOoQ=55221=521
| 南向 | 2005年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边107.2平82万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
218-76-219-ODI55215221=
万元
7,649元/㎡
2室2厅 |
217-74-219-MT52521521A3LjLjjqE=
| 南北 | 2005年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边97平80万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
216-79-224-O521DA=52521
万元
8,247元/㎡
2室1厅 |
219-82-223-OTcu521M521OO52OoQ==
| 东向 | 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边93.3平80万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 前进巷
219-79-221-ODA=52521152
万元
8,574元/㎡
2室2厅 |
221-87-221-OTMuM+521521OOoQ==52
| 南北 | 1998年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边146平80万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
219-75-216-O521DA52=521
万元
5,479元/㎡
3室2厅 |
219-76-222-MTQ252552121LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边117平75万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
219-78-222-NzU=52552121
万元
6,410元/㎡
3室2厅 |
226-82-223-MTE3LjDj521jq52E521=
| 南北 | 1992年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边108平75万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 新建西街
219-73-216-N52152zU=521
万元
6,925元/㎡
2室2厅 |
218-76-218-MTA521552214LjDjjqE=
| 南北 | 1997年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边70平67万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 新建西街
217-75-216-N521j55221c=
万元
9,550元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-228-NzAuM521OO52O521oQ==
| 南北 | 2004年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边76平54万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 明珠巷
219-75-222-NTQ52=552121
万元
7,084元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-228-NzYuMO521OOoQ52152==
| 南北 | 1998年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边69平50万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 前进巷
219-78-216-N521TA=52521
万元
7,210元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-221-Nj52ku521MOOOoQ521==
| 南北 | 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边66平40万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
216-79-216-N521521DA=52
万元
6,061元/㎡
2室1厅 |
226-85-227-NjYuMOOOoQ=55212521=
| 南北 | 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边79平40万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
217-77-223-ND52152A521=
万元
5,063元/㎡
2室1厅 |
220-86-216-N521zkuM521OOOoQ=52=
| 南北 | 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边58平27万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
217-75-219-Mj55521221c=
万元
4,655元/㎡
2室1厅 |
222-85-232-NTguMOO521OoQ52==521
| 南向 | 2000年