首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边58平27万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
216-73-223-M1a1a4j1a4c=
万元
4,655元/㎡
2室1厅 |
222-86-223-NTguMOO1a41a4OoQ=1a=
| 南向
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边66平40万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
217-76-224-ND1a1a4A1a4=
万元
6,061元/㎡
2室1厅 |
226-81-225-NjYuMOOOo1a41aQ=1a4=
| 南向 | 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边79平40万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
216-75-222-N1a1a41a4DA=
万元
5,063元/㎡
2室1厅 |
225-78-232-NzkuMO1aOOoQ1a4=1a4=
| 南北 | 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边69平50万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 前进巷
219-77-221-NTA=11a41aa4
万元
7,210元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-222-NjkuM11a4aOOOoQ1a4==
| 南北 | 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边76平54万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 明珠巷
218-74-221-NT1aQ1a41a4=
万元
7,084元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-223-NzYu1a41a4MOO1aOoQ==
| 南北 | 1998年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边70平67万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 新建西街
218-79-221-Njc1a1a44=1a
万元
9,550元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-223-NzAuMO11a4a1a4OOoQ==
| 南北 | 2004年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边117平75万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
219-77-225-NzU=11aa41a4
万元
6,410元/㎡
3室2厅 |
224-81-224-MTE3LjDj1a4j1a1a4qE=
| 南北 | 1992年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边108平75万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 新建西街
216-77-224-N1a4z1aU1a4=
万元
6,925元/㎡
2室2厅 |
225-79-220-MTA41a4LjD1ajjq1a4E=
| 南北 | 1997年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边97平80万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
218-74-224-OD1aA1a41a4=
万元
8,247元/㎡
2室1厅 |
218-73-218-O11a4aTc1a4uMOOOoQ==
| 东向 | 2000年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边93.3平80万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 前进巷
217-76-219-OD11a4a1a4A=
万元
8,574元/㎡
2室2厅 |
227-85-233-OTMuM+OOoQ==11aa41a4
| 南北 | 1998年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边146平80万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
217-76-224-OD1a1a4A1a4=
万元
5,479元/㎡
3室2厅 |
226-87-220-MTQ21a4LjDjjqE1a4=1a
| 南北 | 2008年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边107.2平82万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
216-78-225-O1a4DI1a=1a4
万元
7,649元/㎡
2室2厅 |
217-79-224-MT1a4A311a4aLjLjjqE=
| 南北 | 2008年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边80.41平89万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 新建西街
218-77-217-O1a4Dk1a1a4=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-224-ODAuN1a11a4a4OOOoQ==
| 南向 | 2005年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边143.28平108万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 前进巷
218-74-222-MT1aA11a4a44
万元
7,538元/㎡
3室2厅 |
221-78-228-MTQzLj1a1a4P1a4jjqE=
| 南北 | 2003年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边95平110万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
218-78-219-MTE1a41a41aw
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
226-85-218-OT1a4UuMOOOoQ=1a1a4=
| 南北 | 1998年
呼和浩特市赛罕区大学路小学周边146.6平118万元
呼和浩特市赛罕区大学路小学
赛罕区 呼伦贝尔南路
219-74-222-MT1aE41a41a4
万元
8,049元/㎡
3室2厅 |
223-73-226-M1aTQ2Ljbj1a41a4jqE=
| 南北 | 2008年