首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珍珠裕苑二期
7.6分
美兰区 海景路 72号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
珍珠裕苑二期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珍珠裕苑二期78平105万元
珍珠裕苑二期
美兰区 海景路72号
216-77-221-Mb3aTbb3a3A1
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-76-230-Nzb3b3aguMOOOoQb3a==
| 南北 | 2008年
珍珠裕苑二期71平82万元
珍珠裕苑二期
美兰区 和平大道72号
219-75-223-ODIb3=b3b3aa
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-227-NzEb3auMOOOob3aQ=b3=
| 南向 | 2008年
珍珠裕苑二期72平85万元
珍珠裕苑二期
美兰区 海景路72号
219-73-223-Ob3DU=b3b3aa
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-223-Nzb3IuMOb3aOb3aOoQ==
| 南北 | 2009年
珍珠裕苑二期80平89万元
珍珠裕苑二期
美兰区 海景路72号
216-76-224-Ob3ab3Dk=b3a
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-232-ODAuMOOOoQ=b3=b3ab3a
| 南向 | 2008年
珍珠裕苑二期73平86万元
珍珠裕苑二期
美兰区 胜景西路72号
216-76-219-Ob3ab3ab3DY=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-225-NzMb3auMOOb3aOoQ=b3=
| 东南 | 2009年