首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珍珠裕苑二期
7.6分
美兰区 海景路 72号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珍珠裕苑二期78平105万元
珍珠裕苑二期
美兰区 海景路72号
216-78-221-M8aeT8aeA8a1
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-80-229-Nzg8aeuM8aOOO8aeoQ==
| 南北 | 2008年
珍珠裕苑二期71平82万元
珍珠裕苑二期
美兰区 和平大道72号
217-79-219-OD88aeaeI=8a
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-219-NzE8aeuMO8aeOO8aoQ==
| 南向 | 2008年
珍珠裕苑二期72平85万元
珍珠裕苑二期
美兰区 海景路72号
219-78-217-O8aeDU=8a8ae
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-222-NzIuMO8aeOOoQ8a8ae==
| 南北 | 2009年
珍珠裕苑二期80平89万元
珍珠裕苑二期
美兰区 海景路72号
219-73-224-O8aDk=8a8aee
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-233-ODAuMO8aeOOoQ==8a8ae
| 南向 | 2008年
珍珠裕苑二期73平86万元
珍珠裕苑二期
美兰区 胜景西路72号
219-78-222-ODY=8a8ae8ae
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-222-NzMuMO8ae88aaeOOoQ==
| 东南 | 2009年